Semenfandukhov

Новый лаунчер TruckersMP

Всем привет! С ног cшибательная новость!!! Команда TruckersMP выпустила новый лаунчер! Сам лаунчер отдан игрокам на тестирование и на основе фидбэков об ошибках разработчики будут их исправлять! Вот так выглядит новый лаунчер.

Вот что пишет команда разработчиков в своем блоге: "Ровно три года назад, в ноябре 2019 года, мы начали мозговой штурм по поводу нового лаунчера - приложения, которое игроки используют для подключения к нашим серверам. Однако по разным причинам проект так и не был реализован. Наем нашего DevOps-инженера 3v изменил ситуацию и оживил проект, вернувшись к основам и начав с нуля.

До сих пор лаунчер использовался в основном для подключения к нашим серверам, но мы мечтали расширить возможности и улучшить пользовательский интерфейс. Мы знаем, что пользователи любят быть в курсе большого количества информации, и мы понимаем, что иногда бывает сложно отслеживать все, что происходит, только через веб-сайт. Вы когда-нибудь хотели посмотреть, какие серверы загружены больше всего, прежде чем запускать TruckersMP? Вы хотите взглянуть на предстоящие события, не обращаясь к системе событий? Или, может быть, вы хотите убедиться, что не пропустили никаких быстрых объявлений с веб-сайта, проверить наши официальные социальные сети или текущие версии игр?

Мы рады сообщить, что теперь мы готовы поделиться с вами нашим совершенно новым, современным лаунчером! Все вышеперечисленное и многое другое теперь доступно прямо из нашего лаунчера, что позволяет вам тратить меньше времени на поиск информации и больше времени на игру. Кроме того, в дальнейшем новый лаунчер позволяет нам поддерживать и улучшать инфраструктуру нашего сервера загрузки, а также легче решать технические проблемы по мере их возникновения. Для пользователей, которые недавно столкнулись с ошибками подключения и обратились в нашу службу поддержки, новый лаунчер должен решить проблему; если нет, пожалуйста снова свяжитесь с нашей командой."