RAMAN RAMAN 21 мая 2021

1.41 Обновление экспериментальной бета-версии (Конвой)

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
1.41 Обновление экспериментальной бета-версии (Конвой)

Привет, наше !

После небольшого ознакомления с грядущей функцией Convoy для ETS2 / ATS, наконец, она здесь! (Ну, более-менее.)

Но сначала, что такое Конвой? Convoy - это новый многопользовательский игровой режим для ETS2 / ATS, в котором игроки могут настраивать и проводить свои собственные частные сеансы (необязательный пароль), чтобы ездить со своими друзьями или другими водителями грузовиков. В настоящее время поддерживается синхронизированный AI-трафик, время и погода, а также возможность выполнять ту же работу, что и другие игроки. Существует также возможность перед выходом из конвоя восстановить прогресс игры до предыдущего состояния сохранения, что может быть полезно, если вы не удовлетворены тем, что произошло с вашим грузовиком, грузом или кошельком во время сеанса (Конвоя).

Как мы иногда поступали с нашими предыдущими обновлениями игры, мы начинаем с экспериментальной открытой бета-версии. Мы даем вам возможность первыми опробовать эту захватывающую новую функцию игры, но мы подчеркиваем ее «экспериментальный» характер. Могут быть ошибки, и случайные сбои; функция Convoy все еще находится в стадии разработки. Он еще не готов к выходу в прайм-тайм, но мы достаточно уверены, что выпустим его сейчас для ограниченной и избранной аудитории, чтобы мы могли собрать ваши конструктивные и ценные отзывы.

То, что мы готовим к выпуску в обновлении 1.41, является первой версией Convoy. У нас есть длинный список уже собранных улучшений и функций, которые вы можете рассмотреть при будущих крупных обновлениях, и мы уверены, что поступят новые предложения. Если вы готовы погрузиться в игру и помочь нам быстрее прийти к финишу, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы обновить игру до экспериментальной бета-версии и начать играть. Вы можете поделиться паролем со своими друзьями, но помните, что мы все еще работаем над улучшением всего и что это не окончательная версия. Также расскажите нам, что вам нравится и что не нравится в Convoy. Ваш отзыв будет очень ценен для нас!

Чтобы использовать функцию Convoy, вы должны сначала перейти в ветку 1.41 Update Experimental Beta (Convoy) в Steam! Большинство из вас уже знают, как это сделать, но на тот случай, если кто-то захочет ознакомиться с инструкциями: щелкните правой кнопкой мыши American Truck Simulator в библиотеке игр Steam -> перейдите в Свойства → перейдите на вкладку Бета → вставьте этот специальный пароль / код разблокировки в маленькое окно: XZo2orrgbG92XMQ -> щелкните Проверить код. После этого вам должна стать доступна только что разблокированная специальная ветка. Затем игра будет быстро обновляться, и вы должны быть готовы погрузиться в нее и помочь нам протестировать ее!

Кроме того, мы настоятельно рекомендуем вам создать резервную копию своих профилей или использовать новый, потому что сохраненная версия игры из этой ветки сделает любой профиль несовместимым с текущей небета-версией игры.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 567
Мнения читателей