RAMAN RAMAN 05 марта 2021

Euro Truck Simulator 2 — Сердце России!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 2 — Сердце России!

Возможно, вы помните, что видели несколько скриншотов в блоге, посвященном 8-й годовщине ETS2, или что-то заметили в нашей специальной рождественской ленте. Сообщество гудело от предположений о том, что мы в конечном итоге раскроем. Оказывается, большинство ваших предложений действительно были правильными. Мы рады сообщить сегодня, что вы с нетерпением ждете поездки в самое сердце России.

После того, как мы сфокусировались на юго-западной Европе, наши глаза смотрят в противоположном направлении. Наши дороги будут и дальше расширяться в самую большую по площади страну в мире - Россию. Благодаря богатому культурному и историческому наследию водители смогут доставить в самое сердце России - в Москву и за ее пределы.

Чтобы оправдать ожидания, важно объяснить наши амбиции в отношении проекта. Россия настолько велика, что мы не можем рассчитывать на включение всей страны, мы даже не решаемся охватить всю европейскую часть в одном проекте. Наша текущая цель - добраться до Верхней Волги, но если вы знаете российскую географию, возможно, подумайте об Оке, а не о нижних частях Волги или Дона. Размер территории, которую мы намереваемся охватить, огромен, сравним с предыдущей, поскольку на данный момент расширение карты Иберии все еще неизбежно.

За последние несколько лет вы, возможно, привыкли к определенным темпам выпуска дополнений к концу года. Очевидно, что производство этой модели сейчас прекращено, и на завершение Iberia уходит больше времени. Это повлияло на то, как мы могли сообщить о наших планах на предстоящие DLC. Обычно, начиная с января, мы уже начинаем заполнять вас различными деталями и изображениями, над которыми мы работаем, из нового DLC карты. Но за исключением нескольких кратких обзоров, мы пока в основном молчим о проекте «Сердце России», так как не хотели сбивать с толку сообщество, продвигая два грядущих дополнения с очень разными сроками выпуска. Теперь, когда Iberia находится на последнем этапе и уже обозначен период выпуска, пришло время увидеть «Сердце России». Проект (и команда), наконец, заслуживают того, чтобы оказаться в центре внимания; мотивация, безусловно, выше, когда команда слышит голос поддержки со стороны нашего сообщества фанатов.

Следует подчеркнуть, что мы все еще находимся в начале разработки этого проекта. Мы пока не можем назвать дату выпуска. Внутри компании тоже возникает много вопросов о том, насколько быстро мы сможем развиваться по сравнению с тем, на чем мы сейчас находимся. Ядро команды «Сердце России» действует с середины 2020 г. Фактически руководитель проекта, исследовательская группа и команда арт-ресурсов начали свою работу еще раньше. Подготовительный этап к новому DLC для карты ETS2 обычно начинается примерно за год до начала производства. Однако на данный момент команда еще не доведена до окончательного размера, так как около десятка человек, которые должны были перейти из проекта Iberia, все еще заканчивают там свои обязательства. Так что справедливо признать, что мы еще не достигли полной производительности, которую мы ожидали достичь на этом этапе. С другой стороны, несколько новых членов команды из России, так что есть хороший шанс, что мы не будем тратить время на повторение любых ошибок аутентичности, как это иногда случается, когда мы строим места, где у нас ограниченный практический опыт работы в команде. Насколько это повлияет на обычный график выпуска? Пока еще рано говорить. Мы добиваемся отличных успехов в некоторых областях проекта, поэтому можем оставаться уверенными, но, пожалуйста, выражайте свои ожидания соответственно. Вы уже хорошо нас знаете - мы выпускаем новое расширение карты только тогда, когда чувствуем, что оно действительно закончилось, а не раньше!

Тем не менее, нам не терпится поделиться дополнительной информацией и обновлениями об этом захватывающем дополнении к миру Euro Truck Simulator 2. Вы уже с нетерпением ждете возможности исследовать сердце России? Убедитесь, что вы добавили его в список желаний Steam! Это действительно помогает нам в разработке и выпуске нашего контента, и мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку!

Источник
6 1 Сохранить в закладках 1400
Мнения читателей
YAVI

Как же я ждал эту новость))

Показать полностью…