Nikita Matveev Nikita Matveev 28 мая 2020

Операция “Мост Генуя”

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Операция “Мост Генуя”

На прошлой неделе мы опубликовали тизерное изображение строительной площадки, расположенной в неизвестном месте в Euro Truck Simulator 2. После тысячи комментариев от нашего сообщества, мы рады сообщить, что представляет собой это изображение.

Мы призываем вас, наше сообщество, подготовить ваши грузовики к совершенно особенному мероприятию World of Trucks, чтобы помочь завершить новый Генуэзский мост, расположенный на северо-западе Италии. Строительство этого моста стало символом надежды для Италии; с помощью тысячи профессионалов, которые работали круглосуточно в течение последних семи месяцев, даже во время текущей вспышки коронавируса, чтобы завершить эту важную связь.

оскольку строительство моста будет завершено в ближайшем будущем, мы планируем отразить эту реальность в рамках Euro Truck Simulator 2, но это не произойдет без помощи нашего сообщества. Мы надеемся, что вы все сможете собраться и помочь в доставке материалов, оборудования и рабочей силы, необходимой для завершения этого особенного проекта.

Начало ивента — ориентировочно через неделю!

Источник

Перевод

7 2 Сохранить в закладках 793
Мнения читателей
Ganslit

Классно, очень жду новое мероприятие

Показать полностью…
Max43reg

Вообще ничего не понял от куда и куда надо возить? Мероприятие вроде бы уже началось, а я так ничего и не понял((((

Показать полностью…