RAMAN RAMAN 24 апреля 2021

7 лет TruckersMP!

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
7 лет TruckersMP!

Привет!

1 мая 2014 года TruckersMP открыла свои сервера для публики. На сегодняшний же день TMP составляет из себя более 4 миллионов игроков, а так же почти 50.000 фунтов стерлингов, собранных на благотворительные цели на мероприятиях сообщества, отличный результат, не правда ли?)

Команда TruckersMP подготовила для нас отличный подарок!) В течение 3-х дней будут разновидные ивенты, но обо всем по порядку

Пятница, 30 апреля 2021 года

Чтобы начать празднование 7-летнего юбилея, мы приглашаем всех членов сообщества присоединиться к нам на эксклюзивное мероприятие, которого раньше никто не видел! Мы подарим вам 6-часовой фестиваль!

Недалеко от Лондона находится автодром «Silverstone», на котором собственно и будет происходить мероприятие

Маршрут на фестиваль в «Silverstone» будет предоставлен из столицы Великобритании!) Ждем как грузовики, так и легковые машины. Присоединяйтесь к фестивалю 30 апреля с 17:00 по 23:00 по UTC!

Суббота, 1 мая 2021 года

Наш второй день празднования приведет нас к американскому грузовику! В этом году мы начнем с территории S Crops в Санта-Мария, где есть большая парковка, которая находится недалеко от развязки шоссе 101.
Мы выезжаем из точки S Crop в Санта-Мария и направляемся по всей Америке на знаменитый и хорошо известный ипподром Тусон. По пути мы будем объявлять о некоторых розыгрышах во время конвоя, поэтому убедитесь, что у вас включено радио, и следите за объявлениями в игре для них, а также в дороге.

Место отправления: «S-Crop», Санта-Мария

Время отправления: 20:00 по МСК!

Место назначения: Ипподром, Тусон

Расчетное время конвоя: 2 часа

Сервер: TMP7 Convoy

Правила конвоя: https://forum.truckersmp.com/index.php?/top…

Воскресенье, 2 мая 2021 года

На третий день мы вернемся обратно в Сильверстоун, чтобы проехать наш последний конвой, который будет следовать через Соединенное Королевство. Этот маршрут будет включать в себя выезд с нашей фестивальной площадки, что будет огромнейшим зрелищем!) А также мы проедем по живописным видам Великобритании!

Сбор производится на территории «Silverstone» возле ремонтной мастерской)

Место отправления: Сильверстоун (пригород Лондона)

Время отправления: 20:00 по МСК!

Место назначения: Суонси

Расчетное время конвоя: 2 часа

Сервер: TMP7 Convoy

Правила конвоя: https://forum.truckersmp.com/index.php?/top…

TMP7 Freeroam

И это еще не все! В дополнение к нашим трем насыщенным событиями дням празднования, как в прошлом году, мы рады вернуться и объявить, что вернем наш эксклюзивный сервер Freeroam!

Если вы праздновали вместе с нами в прошлом году, вы, возможно, помните, что мы второй раз в истории выпустили уникальный сервер, на котором сообщество могло играть онлайн в «песочнице». Это был огромный успех, и еще раз в качестве благодарности сообществу мы снова откроем его специально для празднования TMP7.

И, чтобы гарантировать, что вы можете наслаждаться опытом с меньшими ограничениями, на сервере не будут соблюдаться правила дорожного движения , а столкновения игроков будут включены .

Сервер будет доступен в Euro Truck Simulator 2, и новым дополнением в этом году также будет American Truck Simulator, который будет впервые доступен исключительно с понедельника 3 мая по понедельник 17 мая

Ждем всех на праздновании 7-летия TMP!)

Источник
4 0 Сохранить в закладках 471
Мнения читателей