Yurikdragon Yurikdragon 20 октября 2020

8 лет Euro Truck Simulator 2

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
8 лет  Euro Truck Simulator 2

В прошлом году в этот день мы выпустили сообщение в блоге, посвященное 7-й годовщине Euro Truck Simulator 2. Похоже, что мы написали эту статью не так давно, а вот и прошел еще год, достигнуты вехи, тонны контента и еще одна годовщина, которую нужно отметить. Хотя мир переживает трудные времена, мы знаем, что многие из вас используют Euro Truck Simulator 2 как побег из реальности, чтобы расслабиться.

Euro Truck Simulator 2 отмечает сегодня свой 8-летний юбилей!
Это была удивительная поездка , и мы не могли бы желать лучшего штурманов , чем вы, наши дорогие
Пребывание на дорогах с нами , потому что мы имеем много интересных вещей приходит!
- SCS Software (@SCSsoftware) 19 октября 2020 г.

18 октября 2012 , Euro Truck Simulator 2 был выпущен в мир. С тех пор это была действительно потрясающая поездка с самого первого километра нашего игрового мира, и мы определенно не могли пожелать лучшего сообщества.
Несмотря на то, что мир в настоящее время переживает непростой период, мы хотели уделить несколько минут нашего времени, чтобы поблагодарить наше за всю прекрасную поддержку, за то, что вы были нашей мотивацией и за то, что помогли нам сделать наши игры еще лучше. время идет.
А поскольку у нас настроение праздника, мы подумали, что было бы неплохо и уместно «наградить» вас кусочком праздничного торта. Поэтому мы решили показать вам что-то еще нераскрытое, все еще на стадии пре-альфа, но уже крутое и многообещающее. Несколько скриншотов из следующего расширения карты для Euro Truck Simulator 2, которое уже находится в разработке и должно стать следующим выпуском после Iberia !

Как они тебе нравятся? У вас есть представление о том, где находятся эти снимки? На данный момент мы не можем поделиться с вами какой-либо дополнительной информацией, поскольку мы снова переключились на Iberia, но знайте, что мы предоставим вам больше информации об этом проекте в будущем!

С 8-летием!

Источник
3 0 Сохранить в закладках 212
Мнения читателей