RAMAN RAMAN 22 марта 2021

Альтернативные автомобили - FAQ

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Альтернативные автомобили - FAQ

С недавним выпуском первой партии альтернативных транспортных средств мы знаем о множестве вопросов, которые у сообщества возникают об этих транспортных средствах, о том, как они будут работать и как их получить. Эта статья призвана прояснить любую путаницу и дать честные ответы на эти вопросы.

Только европейские дилеры?

Верно, дилеры в ProMods, расположенные в Великобритании и других странах с правым рулем, не будут показывать альтернативные автомобили, и вы не сможете купить их в этих местах. Это связано с тем, что большинство автомобилей имеют левый руль только в результате (Дизайн) разработки SCS Software и, следовательно, не появляются в салонах, где по умолчанию используются автомобили с правым рулем. Мы искали способы обойти это, но было бы большой задачей предложить версии всех автомобилей с правым рулем и считать это незначительным ограничением, поскольку Великобритания и страны с правым рулем не предлагают эти автомобили, учитывая, что это меньшинство дилеров. . В будущем, если автомобили будут доступны как с правым, так и с левым рулем, мы потенциально сможем реализовать оба варианта.

Почему Scout интерьер?

Это одна из самых важных вещей, которые мы заметили в сообществе, и мы хотели бы дать максимально правдивый ответ. Преобразование этих транспортных средств и доведение их до рабочего состояния, в котором они находятся сейчас, - это долгая задача и требует больших усилий, особенно с учетом огромного количества транспортных средств, которые будут доступны в будущем. Создание индивидуальных интерьеров для каждого из них (или даже одного, который будет использоваться во всех) просто нецелесообразно, так как они являются одной из самых сложных вещей для моделирования в игре, когда все сделано правильно, и потребует огромного объема работы от нашего Add-On Team. Учитывая, что каждый автомобиль доступен только в течение 2 недель, мы считаем, что существующие интерьеры Scout и грузовика более чем приемлемы. В эти машины входят и другие уникальные особенности, такие как физика и звуки двигателя.

Я не могу изменить цвет краски?

Обычно вы можете изменить цвет автомобиля. Некоторые автомобили могут быть доступны только в белом цвете и не могут быть окрашены, как предполагалось ранее. Это связано с тем, что сама модель не поддерживает пользовательские раскраски и, следовательно, поставляется в одном цвете, поскольку мы не можем изменять модели SCS, поэтому мы не можем предложить версию под покраску.

Только Euro Truck Simulator 2?

Да, эти автомобили доступны только для Euro Truck Simulator 2 и не могут использоваться в American Truck Simulator. Модели и информация для этих транспортных средств содержатся в файлах соответствующей игры, поэтому мы не можем просто перенести транспортные средства, поскольку это потребует большого объема работы по переоборудованию, которая, как мы считаем, не требуется в настоящее время. В будущем мы можем рассмотреть возможность добавления транспортных средств для American Truck Simulator (они будут уникальны для ATS), а также для ETS2, однако, поскольку мы находимся только на ранней стадии этого проекта; автомобили предназначены только для Euro Truck Simulator 2.

Я являюсь Покровителем (Patron), но не могу пользоваться транспортным средством Патрона?

Эксклюзивная машина Покровителя (Patron) доступна только Покровителям, с Уровнем 3 - Мастер Дальнобойщика. Использование автомобиля Patreon без активной и подключенной подписки уровня 3 приведет к автокикам от сервера.

Есть ли под моей машиной рулевое колесо?

Вы можете увидеть странное рулевое колесо / колонку под автомобилем, глядя на них в различных меню в игре. Если вы поставите игру на паузу во время вождения или, например, пойдете в автосалон, вы увидите это. Мы очень мало можем сделать, чтобы предотвратить его появление в меню, потому что автомобили основаны на Scout, и из-за ограничений, влияющих на непосредственное изменение моделей транспортных средств, мы не можем это исправить. Ошибка не появляется в игре во время вождения и никак не влияет на работу машины.

Могу ли я взять груз?

Эти новые машины похожи на нынешних Scout в том, что ими нужно только управлять, вы не можете работать с ними. Эти автомобили были добавлены не с целью создания нового способа доставки товаров в игре, а с целью создания новых транспортных средств, которыми вы можете управлять и наслаждаться.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 400
Мнения читателей