RAMAN RAMAN 01 марта 2021

Альтернативные автомобили в TruckersMP!

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Альтернативные автомобили в TruckersMP!

Сегодня мы начнем с новой концепции в TruckersMP. Мы хотим внести больше разнообразия, добавив новые способы игры в TruckersMP.

Конечно, наше основное внимание будет по-прежнему уделяться грузовым автомобилям. Совместная перевозка товаров, создание событий ... За последние несколько лет сообщество создало бесчисленное количество предложений о том, как добавить в игру новую технику (транспортное средство). Конечно, не всем нравятся автомобили, равно как и автобусы.

За кулисами мы долгое время (годы) работали над созданием новых способов воспроизведения нашей модификации. Мы хотим быть прозрачными с сообществом, предоставляя информацию о том, что происходит. Разработка нового игрового режима, который мы обновили в начале 2019 года, все еще приостановлена. Этот игровой режим - долгожданная функция, но после долгих исследований и разработок мы с сожалением поняли, что в настоящее время нереально представить его сообществу. Однако предпринимаются усилия, чтобы это стало возможным ближе к концу года. Разработчики игр mwl4 и ShawnCZek усердно работают над переписыванием и улучшением наших текущих систем, которые позволят нам в будущем создавать «новый игровой режим» лучше.

Помимо этих улучшений, разработчики игр также работают над новой системой, которая улучшит модерацию в игре и в то же время может создавать уникальные ситуации. Эта система будет использоваться на серверах симуляторов, аркад и событий. Мы ожидаем, что эта новая система заработает в ближайшие недели. Следите за нашими социальными сетями, чтобы оставаться в курсе.

В любом случае, давайте углубимся в новую концепцию, которую мы сейчас привносим в TruckersMP. Как упоминалось выше, мы получили множество запросов от сообщества на добавление новых транспортных средств. Новая концепция сделает это возможным. Каждые две недели мы будем создавать опрос, в котором сообщество сможет проголосовать за машину, которую они хотят, на наших серверах. У посетителей будет отдельный голос, который позволит им проголосовать за вторую машину, доступную только им. Опросы будут проводиться в нескольких системах. Discord, Facebook, Instagram, Patreon (только для пользователей) и веб-сайт TruckersMP (система, над которой мы все еще работаем). Иногда вы можете выбрать между двумя или тремя автомобилями, а иногда - пятью и более. Выбранные автомобили будут снова удалены через две недели и заменены автомобилями, которые только что проголосовали.

Как это будет выглядеть

Каждые две недели вы сможете голосовать за новые машины, которые будут добавлены в игру на две недели.

Сегодня, 1 марта, мы начнем первый опрос, который будет проводиться в Discord. Если вы успешно связали свою учетную запись Discord со своей учетной записью TruckersMP и просмотрите канал на нашем официальном сервере Discord, вы увидите, что можете отреагировать с помощью эмоции синего автомобиля. Нажав на нее, вы получите доступ к каналу голосования для этих автомобилей. Пользователи смогут проголосовать, разместив сообщение на своем канале # patrons-updates.

В пятницу 5 марта в 22:59 по всемирному координированному времени мы проверим, какие автомобили получили наибольшее количество голосов. В следующий понедельник мы добавим автомобили на наши серверы. Через неделю мы начнем новый опрос и другие шаги, упомянутые выше, но тогда голосование будет проводиться по другой системе. Поэтому 15 марта мы снимем первые автомобили и заменим их новыми. Если вы приобрели один из этих специальных автомобилей, он будет автоматически заменен на новый. У автомобилей будет существующий интерьер Scout или интерьер грузовика, поскольку невозможно создать индивидуальный интерьер для всех автомобилей.

Используя эту концепцию, мы хотим принести «что-то для всех». Подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы быть в курсе новых обзоров автомобилей.

Примечание: мы сделаем все возможное, чтобы придерживаться плана, однако в процессе все может измениться. Новые обновления игры или другие факторы могут повлиять на эту концепцию. Если это так, следите за нашими страницами в социальных сетях, где мы будем сообщать вам о любых препятствиях на этом пути.

Мы упорно работали в течение последних восьми месяцев, чтобы довести эту новую концепцию жизни, и мы действительно надеемся, что вам понравится эта новая функция TruckersMP! Мы всегда будем благодарны за ваши отзывы, поэтому перейдите в систему отзывов и выберите категорию «Управление сообществом», чтобы сообщить нам, что вы думаете. Нам не терпится увидеть, как сообщество отреагирует на эти новые дополнения и использует их в игре, и мы рады продолжить работу над другими функциями, которые будут представлены позже в этом году.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 1884
Мнения читателей