*4CB* *4CB* 05 февраля 2021

American Truck Simulator: 1.40 Western Star® 49X Update

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator: 1.40 Western Star® 49X Update

Сегодня мы рады поделиться с вами более подробными новостями из тизера, который мы показали во время нашей традиционной рождественской прямой трансляции SCS, в которой было представлено множество интересных новостей и предстоящий контент, который называется «Работа в процессе». В связи с захватывающим выпуском Western Star® 49X в сентябре 2020 года мы упомянули, что «со временем будут добавлены более крупные варианты спальных мест» и сегодня; мы рады поделиться с вами этими и другими обновлениями, которые были выпущены в бета-версии 1.40 для American Truck Simulator.

Если вы вчера сидели в роли второго водителя в нашем специальном потоке обновления Western Star® 49X, то вы уже знаете, какие новые опции и замечательные детали появятся для этого грузовика. Но если вы пропустили нашу живую сессию, полную веселья, шуток, но также и много подробной информации об этом грузовике - не волнуйтесь, потому что вы можете посмотреть его запись прямо сейчас на нашем канале YouTube.

Мы рады сообщить, что 49X получит 2 дополнительных варианта спальной кабины и в общей сложности 36 вариантов шасси, включающих разную длину и варианты топливных баков для конфигураций осей 6x2, 6x4, 8x4 и 8x6. Кроме того, в качестве неожиданного бонуса это включает в себя 5 вариантов длины для конфигураций осей с понижением и смещением вперед! Так что независимо от того, работаете вы надолго или мало, у вас будет возможность идеально настроить Western Star для решения поставленной задачи.

Однако это еще не все! Western Star 49X также получит множество новых деталей для индивидуальной настройки вашего грузовика, включая новые бамперы, крылья, брызговики, зеркала на капоте, солнцезащитные козырьки, решетки радиатора и различные цвета интерьера. В этом обновлении мы также представим 3 новых коробки передач: DT12-V (в конфигурациях с прямым и ускоренным приводом) и DT12-VX. Мы надеемся, что это понравится водителям, которые предпочитают более реалистичный вариант своей коробки передач.

Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как вы обновите и настройте 49X. Обязательно поделитесь с нами своими новыми конфигурациями с нами и Western Star в наших социальных сетях (Twitter, Facebook, Instagram). Мы будем рады их видеть!

Источник
2 0 Сохранить в закладках 887
Мнения читателей