Nikkey Nikkey 15 июля 2019

American Truck Simulator | Годовщина посадки на Луну

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator | Годовщина посадки на Луну

Годовщина посадки на Луну

16 июля 1969 года, в 13:32 UTC, космическая ракета Аполлон-11 Сатурн V вылетела из космического центра Кеннеди, отправив астронавтов командира Нила Армстронга, пилота лунного модуля Базза Олдрина и пилота командного модуля Майкла Коллинза на невероятную миссию на луну и обратно.

Путешествие из космоса на Луну займет три дня, и еще более впечатляющей была технология, которая привела их туда. Путешествие было совершено под управлением компьютера, мощность процессора которого в 1300 раз меньше, чем у обычного смартфона, который вы держите в руках сегодня.

20 июля, ровно в 20:17 по UTC, лунный модуль Аполлон-11 приземлился на поверхность Луны, когда мир увидел, как Нейл и Базз делают свои первые шаги по Луне и произносят знаменитые слова: " Это один маленький шаг для Человека, один гигантский скачок для человечества ".

Чтобы отпраздновать 50-летие этого исторического события, мы выпускаем специальный пакет космических красок для American Truck Simulator, включающий несколько уникальных аксессуаров для кабины вашего грузовика. Мы уверены, что это заставит вас выглянуть за пределы этого мира.

И чтобы продемонстрировать наш новый пакет красок, сегодня вечером у нас будет трансляция на Twitch и Steam с 15:00 UTC (18:00 МСК) Будут разговоры, вопросы и ответы, раздача подарков - и очень особенный человек, которого вы еще не видели в наших трансляциях!

Покупайте пакет красок "Space Paint Jobs Pack" с скидкой 11% которая действует до 22 июля !
https://store.steampowered.com/app/1116310/…

Источник
5 3 Сохранить в закладках 616
Мнения читателей
♕-SlawkA-♕
♕-SlawkA-♕
, 15.07.2019 г. в 18:43

купить то я куплю. но вопрос были ли там они? еще открыт, пиндосы врать умеют, особенно сейчас. не верю что они были на луне. ни одному их слову. пизд..олы одним словом они.

Показать полностью…
♕-SlawkA-♕
♕-SlawkA-♕
, 15.07.2019 г. в 19:08

если уж сделали Россию, так пусть уж и сделают скин на траки и прицепы в следующем году на 12 апреля
даже я сделал давно такой скин на трак и прицеп.

Показать полностью…