RAMAN RAMAN 22 сентября 2020

American Truck Simulator: Низкорамные полуприцепы (Негабариты)

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator: Низкорамные полуприцепы (Негабариты)

Сегодня мы рады поделиться с вами новостями о низкорамных прицепах в American Truck Simulator, которые выйдут с обновлением 1.39

Прицепы Lowboy - это специализированные бортовые прицепы, которые отлично подходят для перевозки тяжелых или негабаритных грузов, благодаря своей конструкции, обеспечивающей малую высоту дорожного просвета, они могут перевозить разрешенные грузы высотой до 12 футов, что не могут сделать другие традиционные прицепы. В нашем следующем обновлении для American Truck Simulator мы рады объявить о прибытии нового низкорамного вида полуприцепа, который поставляется во множестве различных конфигураций, а также с некоторыми другими функциями, которые, как мы предполагаем, понравятся многим водителям.

Теперь водители смогут приобрести собственный низкорамный прицеп и использовать его на грузовом рынке. Владельцы этих прицепов получат выгоду от широкого набора опций для настройки их в мастерской, таких как цвет, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирные оси и многое другое!

Прицепы Lowboy также будут поддерживать различные дополнительные пакеты, включая DLC для Special Transport и Heavy Cargo. Мы надеемся, что вам понравится использовать эти прицепы во время выполнения контрактов.

Не только вы сможете воспользоваться преимуществами нового низкорамного прицепа, но и другие виртуальные водители. Lowboys теперь также будут мелькать в пробках, когда вы путешествуете по Америке, поэтому лишний раз убеждайтесь, что у вас будет достаточно места для того чтобы разъехаться.

Мы не можем дождаться, когда в нашем следующем обновлении вы сможете воспользоваться этими новыми низкорамными полуприцепами. Дайте нам знать, что вы думаете о них, в комментариях к нашему блогу ниже.

Источник
4 0 Сохранить в закладках 507
Мнения читателей