RAMAN RAMAN 12 октября 2019

American Truck Simulator Обновление 1.36 Open Beta

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator Обновление 1.36 Open Beta

Поскольку мы не много говорили об этом обновлении, кроме как на вчерашнем стриме (Ты не мог устоять, не так ли, Павел?), мы предполагаем, что это немного загадка для большинства из вас - так что давайте посмотрим список, прежде чем вы опробуете Open Beta for American Truck Simulator 's 1.36 Update!

Предупреждение: избегайте этой бета-версии, если вы планируете завершить другие поставки в Pink Ribbon Event - она не поддерживается в 1.36, и вы НЕ сможете вернуться к какой-либо предыдущей версии игры с профилем, измененным с версии 1.36 игры. Существуют фундаментальные изменения, в том числе другая версия сохранения, поэтому создайте резервную копию профилей, которые вы хотите сохранить (выполните резервное копирование только для безопасности), используя версию 1.35 или более ранние версии.

Большое внимание в обновлении уделяется DirectX 11 (если быть точным, 11.1). Мы решили отказаться от поддержки DirectX 9 ради более быстрой и простой разработки. Таким образом, начиная с обновления 1.36, наши игры не будут совместимы с системами, работающими на DirectX 9.

В то время как 1.36 не совсем «полон» с новым контентом, он служит главным образом для продвижения изменений DirectX и как «патч совместимости» для следующего DLC карты - мы не могли не добавить несколько новых игрушек тоже прицеп с зерновым бункером и прицеп для сыпучих грузов - оба можно использовать с правом собственности, а также прицеп-цистерна Frac - который нельзя купить, поскольку он практически такой же, как дорожный барьер (вы берете его с места A на место).

И чтобы получить «новую» площадку для управления ими, мы обновили два города в основной игре - Флагстафф в Аризоне и Санта-Крус в Калифорнии, где также улучшены объявленные ограничения скорости. Орегон и Нью-Мексико также извлекают выгоду из последних, в дополнение к другим общим улучшениям.

Есть также немало других интересных функций! Начиная с этого обновления, вы сможете видеть своих водителей, грузовики и трейлеры на карте менеджера (многолетний пункт в списке желаний выполнен, и это даже не Рождество!). Мы также добавляем китайский ввод символов, известный как IME, который должен облегчить жизнь части нашего сообщества.

И последнее, но не менее важное: мы улучшили сглаживание и добавили навигационные метки, позволяющие избежать уклонения, последний из которых позволит вам устанавливать места, которых вы хотите избежать на своем маршруте GPS.

Мы надеемся, что вам понравятся все эти новые дополнения, но, пожалуйста, помните: это только открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, перегибами или сбоями. Это нормально, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам быстрее туда добраться, мы будем благодарны за все ваши отзывы на нашем форуме и ваши сообщения об ошибках там.

Во время открытых бета-версий мы работаем на отдельном альтернативном сайте World of Trucks, который используется для безопасного тестирования всех новых функций. Пожалуйста, посетите веб-сайт World of Trucks Open Beta для получения дополнительной информации. Кроме того, проверьте нашу вики для моддинга, чтобы получить подробную информацию о модах для игры.

Если вы хотите принять участие в открытой бета-версии, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему можно получить следующим образом: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши на American Truck Simulator → Свойства → вкладка Бета-версии → public_beta → 1.36 общедоступная бета-версия. Пароль не требуется.

Не переключайтесь, если вы планируете завершить больше поставок Pink Ribbon, так как пути назад нет!

ОТКРЫТАЯ БЕТА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СОБЫТИЕ РОЗОВЫХ ЛЕНТ

Журнал изменений:

КАРТА

  • Реконструкция в Санта-Крус (Калифорния)
  • Модернизация флагштока (AZ)
  • Улучшение ограничения скорости в Калифорнии
  • Ограничение скорости в Орегоне и Нью-Мексико и общие улучшения знака

ПОЛУПРИЦЕПЫ

  • Прицеп для зернового бункера (можно использовать с правом собственности)
  • Сыпучий прицеп (можно использовать с правом собственности)
  • Прицеп Frac-Tank

ФУНКЦИИ

  • Избегание ненужных точек для GPS-навигации
  • Водители/Грузовики/Прицепы, видимые на карте менеджера
  • Полная поддержка DirectX 11 (DirectX 9 удален)
  • Китайский и другие нелатинские символы ввода (IME)
  • Улучшения сглаживания (SMAA, электрические провода)
  • Новые экраны загрузки

МОД

  • Изменения профиля солнца (HDR)
  • Изменения номерного знака для AI (управляемые данными типы, данные текстуры фона)
  • Элементы пользовательского интерфейса дисплея приборной панели (цифровые датчики, индикатор расхода топлива)
  • История редактора карт (отменить / повторить)
  • Непрерывный выбор узлов
Источник
3 0 Сохранить в закладках 777
Мнения читателей