RAMAN RAMAN 29 февраля 2020

American Truck Simulator Обновление 1.37 Открытая бета-версия здесь!

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator Обновление 1.37 Открытая бета-версия здесь!


Мы любим предлагать вам новые обновления игры, особенно если они содержат некоторые интересные функции, которые вы давно запрашивали; и мы действительно ценим всю помощь, которую наше большое сообщество оказывает для тестирования каждого нового обновления на этапе открытого бета-тестирования. Проведя последние недели, дразня новые функции для American Truck Simulator, ребята из SCS Software довольно быстро предоставили игрокам доступ к бета-тестированию. Это бета-версия 1.37, которая добавляет множество новых функций, большинство из которых были представлены ранее. Вот список основных новых функций:

Опускания / поднятия стекол - функция, которая очень популярна среди фанатов, наконец-то доступна здесь, в American Truck Simulator. Как и в реальной жизни, игроки теперь могут опускать окна своих грузовиков.

Поддержка FMOD - звукорежиссеры усердно работают над включением FMOD в American Truck Simulator и его родного брата Euro Truck Simulator 2. Первая версия этой новой звуковой системы представлена в новой открытой бета-версии. Улучшения будут заметны с окружающей средой и движением, а также с другими транспортными средствами, такими как поезда.

Прогулка вокруг - нет, вы не можете выпрыгнуть из кабины грузовика и исследовать мир American Truck Simulator пешком. Тем не менее, вы можете "ходить" вокруг вашего грузовика, когда он находится в гараже. Это полезно для настройки, так как теперь вы можете подобраться почти к любой зоне грузовика, чтобы внести любые корректировки, которые вы считаете наиболее подходящими при оформлении, как если бы это был гигантский художественный проект.

Трейлер Food Tank - Если у вас есть собственный трейлер, вы можете приобрести новый тип бака для пищевых продуктов. Похоже, они предназначены для жидких пищевых продуктов. Конечно, они также могут быть настроены как ваш грузовик. Вышеупомянутая функция обхода также используется при настройке прицепов.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 578
Мнения читателей