TheSuperVano TheSuperVano 25 января 2019

American Truck Simulator: Вашингтон

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator: Вашингтон

В недавнем сообщении в блоге мы дразнили вас партией скриншотов из предстоящего расширения карты для American Truck Simulator. В то же время, мы обещали официальное подтверждение, которое большинству из вас удалось очень быстро распознать. Это подтверждение наших усилий, чтобы приблизить наши виртуальные миры к реальному миру.

Штат Вашингтон станет ещё одним пунктом назначения на территории США. Выбор этой территории был логичным и отныне связан с нашим стремлением охватить западное побережье и создать прочный плацдарм для будущих экспансий. Этот шаг также открывает живописный прибрежный маршрут US 101. Его самая северная территория, конечно, будет частью Вашингтонского DLC, и вы можете воспользоваться возможностью, чтобы проехать весь путь с юга на север или наоборот. Мы уже пробовали, и это здорово!

Как и у каждого американского штата, у Вашингтона есть своя душа и чувства. Мы сосредоточились на типичных ландшафтах, поселениях, промышленности, городах и портах. Все, что мы сделали до сих пор превышает наши ожидания! Постепенно, до выпуска расширения карты в конце этого года, вы можете рассчитывать на более тематические блоги и статьи, сопровождаемые скриншотами, отображающими прогресс разработки.

Не забудьте добавить American Truck Simulator: Washington в свой список желаний Steam!

Источник
5 2 Сохранить в закладках 423
Мнения читателей