Sluyse Sluyse 18 мая 2019

American Truck Simulator | Вашингтон: Mount St. Helens

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator | Вашингтон: Mount St. Helens

В этот день в 1980 году на горе Сент-Хеленс произошло крупнейшее извержение вулкана в истории США. Разрушительные последствия этой катастрофы привели к потере более 150 квадратных миль леса, домов, железных дорог и трасс.

Расположенный в 96 милях к югу от Сиэтла, он с тех пор стал национальным парком и, что еще более важно, всемирно известной природной лабораторией для изучения вулканов и того, как природа реагирует на катастрофу. Высота горы после извержения составляет 8 365 футов, гора до сих пор выглядит очень впечатляюще.

Не менее великолепно было то, как наша команда дизайнеров карт смогла воссоздать эту достопримечательность. Область была разработана с фантастической детализацией с использованием спутниковых снимков и снимков местности.

В нашем предстоящем DLC Washington водители смогут доехать до прекрасного смотрового места горы Сент-Хеленс, где сгоревшие леса снова начинают расти. Это в сочетании с локально скорректированным расстоянием прорисовки создает впечатляющее зрелище. Вам будет трудно поверить, что вы находитесь всего в нескольких минутах езды от города.

Добавьте в желаемое в Steam прямо сейчас!
https://store.steampowered.com/app/1015160/…

Источник
1 0 Сохранить в закладках 443
Мнения читателей