Nikita Matveev Nikita Matveev 21 мая 2020

Айдахо: Лесозаготовительная отрасль

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Айдахо: Лесозаготовительная отрасль

От дома до пола, мебели и бумаги в вашей книге, изделия из дерева намного более распространены в вашей повседневной жизни, чем вы можете себе представить. Лесозаготовительная отрасль играет большую роль в экономики Соединенных Штатов.

На севере штата Айдахо лесная и лесная промышленность является одним из ведущих участников экономики благодаря богатым и густым лесам региона. Для многих игроков American Truck Simulator лесозаготовительные отрасли стали излюбленным местом назначения, поскольку многие из них находятся на бездорожье и представляют собой уникальную проблему для водителей.

Водителей ожидают более сложные подъемы между камнями, а также крутые повороты, которые могут оказаться трудными для преодоления длинными или сильно загруженными прицепами.

Мы будем пересматривать всеми вами любимые лесопилки, внося некоторые новые активы и 3 новых места для заготовки древесины, как часть нашего предстоящего DLC Idaho! Сообщество ATS очень полюбило эти отрасли, и, в свою очередь, мы надеемся, что это принесет новые впечатления всем фанатам!

В Айдахо также будет представлено много новых сцен с персонажами, которые придадут новое общее представление о лесозаготовительной отрасли.

Добавить DLC Idaho в желаемое

Источник

Перевод

Источник
4 0 Сохранить в закладках 218
Мнения читателей