TheSuperVano TheSuperVano 17 января 2019

Baltic Video Contest: результаты

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Baltic Video Contest: результаты

Мы не были уверены, сколько из вас откликнется на наше мероприятие, но вы снова поразили нас! Мы получили большое количество заявок на конкурс видеороликов Beyond the Baltic Sea. Было так много интересных идей, новых ракурсов, и, самое главное, много интересных мест на новой карте, что мы были впечатлены.


Итак, без лишних слов, вот победители в произвольном порядке - ТОП-3 записи!


Было несколько более презентабельных видео, но, к сожалению, они имели проблемы или недостатки, которые дисквалифицировали их из конкурса. Некоторые из видеороликов казались незавершенными, возможно, из-за нехватки времени, были действительно творческие концепции, но, вероятно, все закончилось не так, как планировалось. В конце концов, мы решили упомянуть еще два видео в дополнение к трем победителям и наградить их призом «специальное упоминание»:


Мы также выбрали около 20 дополнительных видео, которые, по нашему мнению, стоит показать на наших каналах в социальных сетях. Даже если они не сделали его полностью, они интересны для того чтобы просто смотреть их. Мы наслаждались наблюдая их все. Вы можете посмотреть их на наших официальных аккаунтах Facebook и Twitter.

Мы получили много различных просьб, которые мы хотим рассмотреть для следующего конкурса видео. В основном это касалось продолжительности видео и окна подачи заявки на конкурс.

Большое спасибо всем участникам конкурса, желаем всем удачи в следующий раз! Все победители будут уведомлены по электронной почте.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 307
Мнения читателей