Sluyse Sluyse 10 июня 2019

Чемпионат по гонкам-Лето 2019

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Чемпионат по гонкам-Лето 2019

Привет дальнобойщики!

Мы приближаемся к великому летнему сезону. Это означает, что пришло время объявить о возвращении нашей новой серии гоночных чемпионатов!

Мы будем предоставлять больше нервных и захватывающих моментов по грузоперевозкам, поскольку наше сообщество поставило свою педаль на металл и подталкивает все свои навыки к максимуму в надежде первым пересечь эту финальную финишную черту.

Может вы станете вторым чемпионом TruckersMP Racing.

Летом мы привезем наш чемпионат в Европу. Европейские грузовики управляются намного иначе, чем американские грузовики, поэтому вы можете ожидать совершенно уникальный гоночный опыт.

Также стоит отметить, что мы прослушали ваши отзывы от предыдущей серии еще весной и внесли коррективы в то, как управляется мероприятие.

Мы больше не будем просить вас зарегистрироваться, чтобы войти, и мы не будем исключать игроков с наказаниями в их истории счетов. Вместо этого все, что вам нужно сделать, это присоединиться к нам в точке встречи, описанной ниже, и убедиться, что вы готовы к событию.

Если вы не готовы или хотите наблюдать вместо этого, есть отдельное пространство. Оттуда вы будете перемещены в назначенную позицию аудитории рядом с дорожками!

Если вы думаете, что у вас есть то, что нужно, присоединяйтесь к нам в воскресенье 16 июня 2019 года.

Примечание: участники гонки имеют очень ограниченное пространство. Игроки будут выбраны случайным образом!

Награды

Вы не только будете чувствовать себя потрясающе, будучи нашим вторым чемпионом гонок, но вы также получите эксклюзивную награду в ваш профиль:

Посмотрите профиль нашего прошлого чемпиона. (https://truckersmp.com/user/2374310)

Кроме того, мы добавим подарочную карточку на 50€.

Требования

Чтобы принять участие в Летнем Чемпионате по гонкам 2019, пожалуйста, убедитесь, что вы соответствуете следующим требованиям:

•Иметь Euro Trukc Simulator 2.

•Иметь «Viva la France» DLC.

•Купить собственный грузовик.

•Свободно владеть английским языком (чтобы понять инструкции по событию).

•Быть доступным в воскресенье 16 июня с 15:30 до 20:30 UTC (первая гонка начинается в 16:00).

Место встречи

Первая трасса будет расположена к северу от Клермон-Феррана, Франция. Место встречи показано ниже, а также где припарковаться в зависимости от того, как вы хотите посетить мероприятие. Прицепы не требуются!

Остались вопросы? Вы можете разместить на нашем форуме тему для этого события, нажав здесь! (https://forum.truckersmp.com/index.php?/top…)

-Команда TrcukersMP

Источник
2 0 Сохранить в закладках 364
Мнения читателей