Sluyse Sluyse 14 июня 2019

Черное Море: Турция

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Черное Море: Турция

Пришло время показать еще одно расширение для Euro Truck Simulator 2. На этот раз Турция!

Турция довольно большая страна (783,356 квадратных километров) с населением более 80 миллионов человек. Однако дорога к Черному морю будет проходить только по европейской части. Эта часть граничит с Болгарией и Грецией. Это что - то говорит об истории этого региона-от Древней Греции, через Римскую Империю, Византийскую империю и Османскую империю до современной Турецкой Республики, эта земля видела все это.

Таким образом, вы найдете солидное количество достопримечательностей, исторических зданий и пережитками прошлого. Эдирне, например, один из первых городов, который вы встретите при въезде в Турцию, был основан римским императором Адрианом, на месте древнего фракийского поселения, а позже служил третьей столицей Османской империи.

Турция является великой страной. Профессия водителя грузовика является одним из высокой оценки там, так что все, что связано с грузоперевозками, как правило, на высоком уровне - будь то остановки грузовиков, автозаправочные станции или что-нибудь еще. Но это тема для будущих постов в блоге. Сейчас мы предлагаем эти ранние скриншоты, но мы не можем ждать, чтобы показать больше!

Добавляйте в список желания!

Источник
5 0 Сохранить в закладках 494
Мнения читателей