Nikita Matveev Nikita Matveev 23 ноября 2020

#CruisingColorado Event Update

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
#CruisingColorado Event Update

Нашему потребовалось всего 7 дней, чтобы проехать 60.000.000 миль в текущем мероприятии World of Trucks, для достижения цели сообщества. Мы снова лишены дара речи. На самом деле, вы, ребята и девушки, дошли до него так быстро, что мы могли бы даже попросить вас показать нам свои бортовые журналы, чтобы проверить, были ли у вас перерывы в вождении?!

Не волнуйтесь, мы просто шутим. Но всегда здорово и мотивирует видеть, как быстро и легко наши фанаты могут разбить «квесты», которые мы им поставили. И сколько из вас всегда готовы немедленно присоединиться к событиям, которые мы для вас создаем. Нам также нравится видеть все ваши твиты и публикации под хэштегом в социальных сетях, которые мы отслеживаем. Хотите цифры? Что ж, на данный момент опубликовано более 1100 твитов в Twitter и 280 сообщений в Instagram!

Судя по реакции и отзывам о наградах, которые могут быть получены в этом мероприятии, как для личных целей, так и для общественных целей, мы предполагаем, что вам действительно понравятся новая окраска и аксессуар для подвесной кабины. Не забудьте рассказать, как он сочетается с вашим любимым грузовиком!

Несмотря на то, что мы пытались объяснить это в наших предыдущих сообщениях в блоге и в сообщениях в наших социальных сетях, мы все еще получали некоторые вопросы о дате, когда это мероприятие будет оставаться активным, или просьбы не прекращать это мероприятие, даже если цель сообщества уже достигнута. Так что позвольте нам повторить это здесь еще раз - вам не о чем беспокоиться, потому что мы продлим мероприятие до конца Рождества, так что у вас будет достаточно времени, чтобы расслабиться и насладиться поездкой, одновременно получая награды.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 219
Мнения читателей