Sluyse Sluyse 11 октября 2019

Дополнение к DLC Viva La France!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Дополнение к DLC Viva La France!

В окружении теплых вод Средиземного моря между Францией и Италией находится остров Корсика, наиболее известный своими потрясающими пейзажами и горными районами.

SCS Software сообщает, что в следующем обновлении 1.36 вы сможете исследовать этот прекрасный остров для себя в качестве бесплатного дополнения для Vive la France!

Остров Корсика в Euro Truck Simulator 2 включает в себя 6 городов (Аяччо, Кальви, Иль-Русе, Бастия, Порто-Веккьо и Бонифачо), ряд достопримечательностей, сонные деревни и атмосферу, похожую на окружающие регионы. И, как и на других островах, самая большая дорога, которую вы найдете здесь, - это автомагистраль. Так что если вы любите извилистые подъемы по сельским дорогам в окружении виноградников, ведущих к захватывающим прибрежным точкам зрения, Корсика-это место для вас!

Чтобы добраться туда, вы можете сесть на паром из Марселя до живописного города Порто-Веккьо, или - если вы уже являетесь островитянином на Сардинии, вы можете прыгнуть на лодку в Сассари и сойти в Аяччо, самый большой город на острове, также служащий его столицей.

Ждете?

Обновление совсем скоро!


https://store.steampowered.com/app/531130/E…

Источник
4 0 Сохранить в закладках 507
Мнения читателей