Sluyse Sluyse 10 мая 2019

Дорога к Черному морю

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Дорога к Черному морю

Куда ведут эти новые дороги? Это вопрос, который многие из вас в сообществе спекулировали в течение последних нескольких месяцев, и сегодня мы рады объявить о нашем следующем расширении Euro Truck Simulator 2 - Road to The Black Sea.

Мы рады подтвердить, что в этом новом дополнении будут страны Румынии, Болгарии и европейской части Турции (Фракии) к ETS2.

От небольших деревень, расположенных в сельской местности, до большого шумного города Стамбула, эти три страны богаты историей, уникальной архитектурой и достопримечательностями, такими как Замок "Дракулы", найденный в Румынии. Все это, вы увидите во время своих путешествий по дороге к Черному морю.

Столь же впечатляющими, как и рукотворные сооружения, построенные в этих странах, являются окружающие природные ландшафты. Многие из ваших путешествий могут привести вас через леса, прибрежные дороги или горные хребты, такие как в Трансильвании, которые создают живописную поездку для любого путешественника.

Итак, когда вы сможете исследовать эти новые дороги для себя? Мы рассчитываем выпустить эту карту расширения к концу этого года.

Мы не можем ждать, чтобы поделиться с вами в рамках предстоящего блога. В то же время, почему бы не добавить Road To The Black Sea в свой список пожеланий Steam?

Источник
5 1 Сохранить в закладках 1094
Мнения читателей