RAMAN RAMAN 03 декабря 2019

Доступно обновление 1.36 Euro Truck Simulator 2!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Доступно обновление 1.36 Euro Truck Simulator 2!

Как всегда, мы хотели бы поблагодарить каждого из вас за вашу помощь с сообщениями об ошибках, мнениями и общими отзывами во время публичной бета-версии. На этот раз обновление, вероятно, принесет самое большое изменение системы, которое мы когда-либо осуществляли, наряду с некоторыми приятными функциями.

Главной особенностью является обновление до DirectX 11, которое позволило полностью удалить поддержку DirectX 9 и все ее ограничения. Хотя может быть необходимо внести некоторые изменения здесь и там, общие отзывы очень положительные (увеличение FPS, более плавный игровой процесс, улучшенное поведение LOD на больших расстояниях), как мы и надеялись, поскольку минимальные требования, перечисленные для Windows, уже поддерживают DX11.

И чтобы немного прояснить ситуацию (поскольку «невидимые» изменения не так ценятся, как следовало бы), есть две большие функции и несколько меньших.

Корсика, прекрасный остров в Средиземном море, теперь доступен для всех нынешних и будущих владельцев Vive la France! расширение карты как бесплатное дополнение.

Объезды также прибудут на Euro Truck Simulator 2 после долгого испытательного периода в American Truck Simulator. Сообщите нам, если все в порядке, или какие изменения вы бы хотели, чтобы мы сделали снова.

В дополнение к этому вы получите множество других полезных функций, таких как давно запрашиваемая функция для водителей, грузовиков и трейлеров, которая будет отображаться на карте менеджера, индикатор уклонения для вашего GPS и многое другое. Для тех, кто хочет увидеть более подробный журнал изменений, прочитайте статью Beta или посмотрите наше видео в журнале изменений!

Источник
2 0 Сохранить в закладках 666
Мнения читателей