RAMAN RAMAN 04 февраля 2020

ETS2 1.37 - Обновление французских городов!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
ETS2 1.37 - Обновление французских городов!

Как вы уже знаете, мы планируем сосредоточиться на технических улучшениях в наших следующих полугодовых обновлениях игры; сначала звук а потом графика. Однако небольшая часть нашей картографической команды постоянно работает над улучшением существующих частей наших игровых миров, чтобы помочь улучшить общий вид некоторых старых областей.

В обновлении 1.37 французские города Мец, Реймс, Страсбург и Дижон получат новый слой краски с пересмотром улиц, которые получили новый облик. Вы также заметите, что многие из старых моделей растительности были заменены более новыми моделями, а также некоторыми почвенными материалами, которые были обновлены.

Но это еще не все! Вы также обнаружите, что некоторые дорожные знаки были заменены на новые для точного представления области, а также один из дорожных развязок, где макет был переработан (вы можете определить, какой из них?)

Какие еще сюрпризы прячутся за углом в будущих обновлениях? Вам останется только подождать и посмотреть, но сейчас мы надеемся, что вы будете наслаждаться освежением этих французских городов, и мы надеемся, что вы найдете время, чтобы вернуться к этим городам, когда будет готов 1,37.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 757
Мнения читателей