*4CB* *4CB* 22 января 2019

ETS2-Beyond the Baltic Sea:Сельская местность и природа!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
ETS2-Beyond the Baltic Sea:Сельская местность и природа!

В предыдущих публикаций блога SCS,касающихся разработки Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea,мы сосредоточились главным образом на новых «полуфабрикатах» для индустрии. Сегодня мы хотели бы сравнить это, наблюдая более спокойные и более расслабляющие места на протяжении всего пути, такие как небольшие деревни с природой сельской местности.
Одной из причин, по которой мы решили расширить игровой мир на северо-восток, было увеличение разнообразия взглядов на этом пути. Мы искали изменения, и страны Балтии, безусловно, сильно отличаются от предыдущих DLC как Italy. Есть большие территории, пересекаемые дорожной сетью между крупными городами, и мы делаем все возможное, чтобы подражать опыту вождения на этих дорогах с местной архитектурой и небольшими деревнями.

Вы сможете путешествовать по узким улочкам деревней, и тонна нашего времени была посвящена многим природным красотам, которые царят в этих населенных районах. Мы адаптировали и модифицировали многие из наших растений, кустарников, чтобы достичь идеального сочетания для региона. Например, мы добавили переработанную или новую версию сосны, березы, вишни, тополя, извести и дуба. Есть также новые представители флоры, такие как серебряная ель и панацея.

1 0 Сохранить в закладках 292
Мнения читателей