Nikkey Nikkey 07 июня 2019

Euro Truck Simulator 2 | Черное море: Болгария

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2

В то время как в новостях на этой неделе преобладает предстоящий релиз Вашингтона, мы не забыли наших преданных поклонников Euro Truck Simulator 2. После выхода обновления 1.35 для ETS2 давайте продолжим говорить, рассказав о Пути к Черному морю. Далее в нашем списке страновых профилей; Болгария.

Болгария - это славянская страна среднего размера (110 994 кв. Км), граничащая с Черным морем на востоке и Турцией на юге. Его расположение на перекрестке Европы и Азии привело к тому, что он стал плацдармом для многочисленных культурных и стратегических сдвигов за прошедшие века и тысячелетия. Как место рождения кириллицы в 9-м веке нашей эры, он также был частью Византийской и Османской империй, а затем возглавляемого Советским Союзом Восточного блока, прежде чем окончательно стать независимой парламентской республикой в 1991 году. Реликвии этого объединения культур все еще могут быть замечены по всей стране, пока будете ездить по извилистым проселочным дорогам, шумным городам и безмятежным прибрежным дорогам.

Хотя мы не можем дождаться, чтобы показать вам больше в ближайшие месяцы, вот коллекция из нескольких скриншотов незавершенного производства, чтобы подогреть ваш аппетит; на этот раз с некоторыми простоватыми местами и архитектурой советской эпохи.

Добавляйте DLC Road to the Black Sea в желаемое в Steam !
https://store.steampowered.com/app/1056760/…

Источник
3 0 Сохранить в закладках 451
Мнения читателей