Nikkey Nikkey 31 июля 2019

Euro Truck Simulator 2 | Событие: Goodyear Roll-Out!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 2 | Событие: Goodyear Roll-Out!

Euro Truck Simulator 2 | Событие: Goodyear Roll-Out!

Goodyear - одна из крупнейших в мире шинных компаний, известная своей премиальной маркой. На протяжении более 120 лет компания Goodyear расширяет кругозор благодаря новым инновациям в области шин и «вне шин», устанавливая стандарты в отрасли. Опираясь на более чем 120-летний опыт инноваций, Goodyear только что выпустила полную линейку шин для грузовых автомобилей. Благодаря новейшим технологиям на борту новые шины KMAX GEN-2 и FUELMAX GEN-2 обеспечивают увеличенный пробег и эффективность использования топлива, а также способны справляться со всеми погодными условиями.

Чтобы отпраздновать их недавно выпущенный новый дизайн шин для грузовых автомобилей вместе с обновлением бренда, которое выглядит великолепно; Мы с гордостью сообщаем, что шины Goodyear скоро появятся на Euro Truck Simulator 2!

Однако распространение этих новых шин во всех гаражах и автосалонах Euro Truck Simulator 2 требует помощи нашего удивительного сообщества в нашем мероприятии Goodyear Roll-Out.

С этим событием у вас будет возможность получить бесплатный ключ активации для DLC (даже до того, как он будет доступен в магазине Steam), если ваша личная цель и цель сообщества достигнуты.

Имейте в виду, что поставки могут быть на большие расстояния, и наличие множества DLC для карт будет решающим фактором успеха.

Давайте встретим нашу цель доставки сообщества! Чем раньше мы достигнем цели, тем скорее мы сможем предоставить вам DLC Goodyear Tyres Pack, который можно будет купить после закрытия мероприятия.

Правила мероприятия

Используя внешние контракты в Euro Truck Simulator 2 в профиле, связанном с World of Trucks, сообщество должно достичь 300 000 поставок шин Goodyear, используя предоставленный трейлер Goodyear.

Для достижения вашей личной цели вы должны сделать 10 или более поставок шин Goodyear с использованием внешних контрактов в профиле, связанном с World of Trucks, на Euro Truck Simulator 2.

Требуется один или несколько из следующих DLC карты (DLC продаются в течение первых 2 дней мероприятия):

• Vive la France!
• Scandinavia
• Italia
• Beyond the Baltic Sea

Награды

Личная цель: Отдельные вклады игроков в 10 или более поставок шин Goodyear будут вознаграждены достижением World of Trucks и подвесным аксессуаром дирижабля Goodyear для кабины.

Цель сообщества: как только будет достигнута цель сообщества 300 000 поставок шин Goodyear, и если игрок также достиг своей личной цели, он получит код Steam, чтобы разблокировать наш новый DLC Goodyear Tyres Pack бесплатно!

Будьте готовы к выходу с Goodyear! Мы хотели бы видеть ваши фото и видео с мероприятия, поэтому независимо от того, как вы принимаете участие, обязательно поделитесь своим прогрессом на наших социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram) с хэштегом

Источник
7 0 Сохранить в закладках 1550
Мнения читателей