RAMAN RAMAN 19 марта 2020

Euro Truck Simulator 2: Тюнинг-пакет HS-Schoch

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 2: Тюнинг-пакет HS-Schoch

Сегодня мы рады предложить вам новый тюнинг-пакет, созданный в тесном сотрудничестве с HS-Schoch, ведущим брендом в области разработки грузовых аксессуаров. В то время как наши предыдущие DLC были специально ориентированы на некоторые марки грузовых автомобилей, наше сотрудничество с HS-Schoch позволило нам получить подробные ссылки на трехмерные данные, чтобы представить эти высококачественные аксессуары для большинства автомобилей в ETS2.

Презентация тюнингового пакета HS-Schoch, который теперь доступен для Euro Truck Simulator 2.

С 1986 года HS-Schoch является ведущим экспертом в создании аксессуаров для грузовиков и аксессуаров для основных марок грузовых автомобилей в Европе. Основа успеха HS-Schoch была основана на высоком уровне осведомленности о качестве, гибкости и надежности, которые мы рады представить в нашем мире виртуальных грузовиков.

Пакет HS-Schoch Tuning Pack содержит множество аксессуаров, в том числе световые, отбойные, боковые, боковые подножки, багажники на крышу и многое другое для следующих грузовиков:

— DAF XF105

— DAF XF

— Iveco Stralis & Iveco Stralis Hi-Way

— Мерседес-Бенц Актрос и Мерседес-Бенц Новый Актрос

— Рено Магнум и Рено Т

— Scania R 2009 / Streamline

— Scania R / S

— Volvo FH16 2009 и Volvo FH 2012

— MAN TGX & TGX Euro 6

В этой новой упаковке вы найдете широкий ассортимент фирменных аксессуаров, которые можно использовать в самых разных комбинациях. Каждый из этих аксессуаров был изготовлен в соответствии с каталогом продукции HS-Schoch, который предоставил нам ссылку.

Мы очень хотим увидеть, как вы будете украшать свой грузовик с этим новым замечательным дополнением! Обязательно поделитесь своими фотографиями с нами в наших социальных сетях и с HS-Schoch в Instagram и Facebook с хэштегом .

Источник
1 0 Сохранить в закладках 762
Мнения читателей