Sluyse Sluyse 11 июля 2019

GPS - Голосовая навигация

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
GPS - Голосовая навигация

Одной из основных особенностей обновления 1.35, как для American Truck Simulator, так и для Euro Truck Simulator 2, было добавление функции голосовой навигации GPS. Казалось, что всего через несколько минут после того, как мы нажали кнопку, почти у каждой нации была одна или несколько версий их собственного языка, поддерживаемых функцией озвучки. Это благодаря сообществу, которое в полной мере воспользовалось поддержкой наших игр.
Да, правильно, без особых усилий вы можете найти различные голоса GPS, начиная от смешных до серьезных, озвученных известными актерами, комиками, знаменитостями и, конечно же, нашими собственными моддерами. Это потому, что добавление различных голосовых пакетов или даже запись собственных очень легко!

Тем не менее, как бы мы ни любили общественные моды, дополнения и переделки, мы не ударили по тормозам! Скоро будет в общей сложности 15 поддерживаемых языков; это означает, что в будущем обновлении вы найдете 6 новых языковых опций в дополнение к 9, которые у нас уже есть. Этот мини-обновление также принесет некоторые незначительные исправления и изменения, которые в основном являются результатом ваших отзывов. Спасибо тебе за это!

Источник
3 0 Сохранить в закладках 526
Мнения читателей