Nikita Matveev Nikita Matveev 08 ноября 2020

Hard Truck Tribute

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Hard Truck Tribute

В недавнем сообщении в блоге мы опубликовали игровое видео из нашего предстоящего DLC Colorado для American Truck Simulator, в котором была продемонстрирована красивая поездка из Денвера в Гранд-Джанкшен. Но заметили ли вы что-нибудь необычное в грузовике, в котором мы ехали?

Преданные фанаты, которые играли в наши симуляторы грузовиков еще в начале 2000-х, возможно, заметили, что Kenworth W900 был окрашен в знакомую окраску из одной из наших более ранних игр, Hard Truck: 18 Wheels of Steel.

Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор, как мы выпустили Hard Truck: 18 Wheels of Steel (август 2002), прошло 18 лет, но это еще не все. Денвер, штат Колорадо, также был отправной точкой для всех начинающих водителей грузовиков, начинающих свою виртуальную транспортную жизнь в Hard Truck: 18 Wheels of Steel. Удивительно видеть, как далеко мы продвинулись, и мы очень рады снова посетить Денвер в нашей нынешней игре American Truck Simulator.

Чтобы отпраздновать это событие, мы хотели наградить наше сообщество заданием по покраске Hard Truck Tribute. Этот культовый дизайн с пламенем был доступен для Kenworth W900 в Hard Truck: 18 Wheels of Steel и был популярен среди многих водителей.

Каждый владелец базовой игры American Truck Simulator будет иметь право получить эту раскраску в качестве бесплатного подарка, который будет доступен для всех текущих моделей грузовиков. Чтобы получить эту специальную окраску, вам нужно выполнить следующие требования:

Зарегистрируйтесь на сайте World of Trucks
Подключите свою учетную запись World of Trucks к игре American Truck Simulator
Выберите любые внешние контракты в American Truck Simulator из любого места по вашему выбору, однако длина работы должна быть не менее 500 миль.
Завершите эту работу по внешнему контракту
Получите подарок на вкладке события World of Trucks, которую можно найти в разделе «Моя страница».
У вас будет время до 7 февраля 2021 года, 23:59 по всемирному координированному времени, чтобы получить эту покрасочную работу Hard Truck Tribute. По истечении этого времени вы больше не сможете получить эту покрасочную работу.

Так что спасибо, наше , за вашу невероятную поддержку! Независимо от того, были ли вы с нами с момента нашего скромного начала или недавно присоединились к семейству грузоперевозчиков, для нас и нашей команды очень это очень многое значит, что вы являетесь частью этого нашего совместного путешествия. Мы с нетерпением ждем еще многих лет жизни в дороге с вами, у нас еще много интересного в разработке! Удачи на дорогах!

Источник
2 0 Сохранить в закладках 272
Мнения читателей