RAMAN RAMAN 24 октября 2019

Хэллоуин конвой от TruckersMP - 27 октября 2019 года!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Хэллоуин конвой от TruckersMP - 27 октября 2019 года!

Привет,виртуальные дальнобойщики!

Вы когда-нибудь ехали по пустой туманной дороге с чувством, что за вами следят? Не уверен, что эта фигура в твоем зеркале была только твоим воображением? Ты боишься темноты?

Если вы ищете сюрреалистический опыт перевозки на Хэллоуин в этом году, мы проведем специальный двухчасовой конвой, чтобы подтолкнуть вашу храбрость к пределу!

Присоединяйтесь к нам в это воскресенье 27 октября 2019 года в 18:00 UTC (альтернативный часовой пояс - https://notime.zone/LrjpFPiE14bYD)!

Примечание: в эту дату в Европе заканчивается летнее время, пожалуйста, обратитесь к ссылке на часовой пояс выше, чтобы не пропустить!

Наш призрачный конвой начнется в австрийском городе Зальцбург. К сожалению, дальнобойщики, которые боятся темноты, не должны надеяться на много света во время пути ...

Чтобы добавить устрашение, место назначения не будет объявлено! Старайтесь оставаться вместе и всегда следуйте указаниям / инструкциям команды мероприятия. Вы не хотите потерять себя там, не так ли?

Продолжительность конвоя оценивается в 120 минут. Это может быть дольше, если вы находитесь в конце конвоя.

Отправление: город или карьер, Зальцбург, Австрия

Дополнительная информация о событии: Правила проведения мероприятия | DLC: не требуется | Сервер: официальный Хэллоуин конвой.

Источник
7 0 Сохранить в закладках 611
Мнения читателей