RAMAN RAMAN 21 сентября 2020

Iberia: Барселона!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Iberia: Барселона!

С горами с одной стороны, морем с другой и захватывающим городским центром между ними, Барселона предлагает множество впечатлений как для туристов, так и для жителей; То же самое и с дальнобойщиками! Предлагая панорамные виды и большое разнообразие отраслей для доставки в этот город и обратно, кажется, что в этом городе есть все.

Привлекая около 9,5 миллионов посетителей в 2019 году, Барселона никогда не перестает впечатлять своей богатой историей, которая видна в окружающей архитектуре и культуре. Водители грузовиков, путешествующие в город в нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2, могут рассчитывать на широкий спектр отраслей, в которых они могут принимать трудовые контракты; включая автомобильные заводы, стекольные заводы, автосалоны грузовиков и даже местный аэропорт.

Мы уверены, что вы будете часто возвращаться в Барселону, исследуя и открывая для себя его знаменитые памятники и скрытые жемчужины по всему городу. Для более аутентичного опыта мы настоятельно рекомендуем приготовить свежую паэлью перед поездкой по Иберии.

Мы надеемся, что вам понравилось впервые познакомиться с Барселоной, и с нетерпением ждем возможности поделиться еще большим количеством разработок и обновлений из этой прекрасной части мира. Estás emocionado por Iberia? Вы можете поддержать выпуск этого предстоящего DLC, добавив его в свой список желаний Steam!

, ,

Источник
5 0 Сохранить в закладках 364
Мнения читателей