Nikita Matveev Nikita Matveev 14 мая 2020

Иберия: Автопром

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Иберия: Автопром

За 2015 году Испания произвела 2,7 миллиона автомобилей, что делает ее восьмым по величине производителем автомобилей в мире и вторым по величине производителем автомобилей в Европе. Поскольку наша команда продолжает работать над Iberia для Euro Truck Simulator 2, мы не могли упустить возможность представить эту важную отрасль.

Благодаря портам Иберии, которые соединяются с Европой, Средиземноморьем, Северной Африкой и Атлантикой, морские перевозки по всему миру делают Испанию и Португалию идеальным местом для автопроизводителей. Некоторые из этих операций настолько велики, что многие порты имеют свои собственные специализированные автомобильные терминалы, предназначенные исключительно для перевозки автомобилей за границу.

Однако автомобильные порты - не единственная новые сборные локации, которые вы найдете в окрестностях Иберии. Водители будут играть жизненно важную роль в доставке запчастей и автомобилей на различные автомобильные заводы и обратно к терминалам доставки. Когда с конвейера сходит миллионы автомобилей, у вас не будет логистических проблем в этой отрасли.

Если вам понравилась Iberia, обязательно добавьте её в свой список желаний Steam и посетите наш Twitter и Instagram, чтобы увидеть больше эксклюзивных фотографий, которых нету в этом блоге!

Источник

Перевод

Источник
7 0 Сохранить в закладках 365
Мнения читателей