Yurikdragon Yurikdragon 11 октября 2020

Иберия: фрукты, культуры и фермы

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Иберия: фрукты, культуры и фермы

Выращивание свежих фруктов и овощей является важной отраслью для Испании и Португалии, настолько, что обе страны входят в число крупнейших производителей и экспортеров в Европе. От апельсинов до авокадо, Iberia предоставляет идеальные условия для выращивания и пространство для ферм для выращивания самых разных культур, фруктов и овощей.

В нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2 у водителей будет возможность перевозить и доставлять различное оборудование и продукцию в этом важном секторе промышленности по Испании и Португалии.

Iberia также представит недавно созданные сборные конструкции, представляющие широкий спектр различных ферм, которые можно найти в Iberia, включая крупные коммерческие фермы и виноградники. Однако есть один тип фермы, который может привлечь ваше внимание во время путешествий.

Находящиеся в основном на юго-востоке Испании, это сельскохозяйственные угодья, в основном покрытые белыми пластиковыми теплицами. Этот тип интенсивного земледелия становится все более популярным в Иберии, поскольку фермеры могут создавать идеальные условия выращивания в очень засушливых и жарких районах полуострова для выращивания овощей и фруктов.

Источник
1 0 Сохранить в закладках 222
Мнения читателей