Yurikdragon Yurikdragon 30 августа 2020

Иберия: остановки для грузовиков и заправочные станции

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Иберия: остановки для грузовиков и заправочные станции

Иберия огромна, ее площадь составляет более 580 000 квадратных километров, у водителей грузовиков есть бесконечное количество дорог, по которым можно проехать. В горах, городах и лесах водители часто ищут убежища от солнца и отдыхают в подходящих местах для отдыха и на специальных заправочных станциях, предназначенных для водителей грузовиков.

Поскольку Иберия является одной из ведущих логистических столиц Европы, остановки для грузовиков стали обычным явлением в странах Испании и Португалии. Наши команды по разработке карт и ресурсов уделили особое внимание созданию заправочных станций и стоянок для грузовиков в нашем предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Подавляющее большинство этих заправочных станций были созданы вручную с использованием новых сборных элементов и ресурсов, которые наша команда разработчиков карты может разместить вручную. Это позволяет нашим командам создавать разнообразные дизайны, которые могут быть созданы, чтобы максимально соответствовать их реальным аналогам. На этих остановках для отдыха также будут присутствовать другие водители с искусственным интеллектом, которые подъедут за топливом и для столь необходимого отдыха на стоянке.

Водители могут расслабиться, зная, что следующая остановка не слишком далеко от небольших загородных заправочных станций до больших остановок для грузовиков на шоссе. Пока вы загружаетесь, не забудьте добавить Iberia в свой список желаний Steam! Это действительно помогает поддерживать нас и уведомляет вас о его выпуске в будущем, спасибо. Плюс, как всегда - загляните в наши профили в социальных сетях ( Facebook , Instagram , Twitter ), потому что вы можете увидеть там дополнительный и эксклюзивный контент, которого нет здесь!

Источник
2 0 Сохранить в закладках 312
Мнения читателей