RAMAN RAMAN 21 января 2020

Idaho: Обзор зданий!

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Idaho: Обзор зданий!

Многие люди мало что знают об Айдахо, кроме его знаменитого картофеля, но в США это еще не все. Сегодня мы хотели бы поделиться с вами предварительным обзором некоторых знаковых префабов, которые вы сможете увидеть в своих будущих путешествиях.

Начиная с выпуска Айдахо, мы будем использовать новый подход, чтобы освежить внешний вид старых сборных конструкций и сделать их более современными, что поможет им гармонировать с их новым окружением.

Как вы можете видеть, здесь довольно много зданий; от традиционных конструкций из бруса до современных роскошных курортов. Наряду с этими прекрасными местами, которые можно увидеть во время вашего путешествия по Айдахо, вы также сможете доставлять товары из разных отраслей промышленности. Они были созданы в более модульной, открытой и богатой среде, с новыми навыками и методами повторного создания, которые мы изучили.

Мы надеемся, что вам понравилось ваше первое знакомство с тем, что предложит Айдахо. Можете ли вы узнать какие-либо из достопримечательностей? Обязательно сообщите нам об этом в комментариях или в социальных сетях! Не забудьте добавить Айдахо в свой список пожеланий Steam, это действительно поможет нам!

Источник
2 0 Сохранить в закладках 342
Мнения читателей