RAMAN RAMAN 24 марта 2020

Idaho: Po-tay-toes!

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Idaho: Po-tay-toes!

Картофель - Официальный символ штата Айдахо (Idaho). Действительно, государство так славится своим картофелем, что в 2018 году фермеры собрали 14,2 миллиарда фунтов картофеля.

Какую роль картофель будет играть в нашем будущем расширении карты для American Truck Simulator? Что ж, вы можете быть уверены в том, что будете доставлять товары во многие фермы, которые их производят; а также видеть грузовики, загруженные картофелем издалека, но что еще делает Айдахо идеальным для картофеля?

Уникальная среда Айдахо предлагает почти идеальные условия для выращивания картофеля. Благодаря ряду природных сочетаний, включая богатую вулканическую почву, талые воды гор, чистый воздух, солнечные дни и прохладные ночи; Все эти элементы в совокупности позволяют выращивать постоянно высококачественный картофель, который сделал их знаменитыми во всем мире.

Обязательно добавьте Айдахо в свой список пожеланий Steam и посетите нашу страницу в Instagram, Facebook, Twitter и ATS, чтобы увидеть больше эксклюзивных фотографий.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 290
Мнения читателей