Sluyse Sluyse 17 июня 2019

# IDriveDAF конкурс: результаты

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
# IDriveDAF конкурс: результаты

После наших предыдущих конкурсов мы были уверены, что вы не подведете нас, когда мы начали #. Их было более 3000(!) действительные конкурсные работы в указанных социальных сетях и многое другое, размещенное на галереях World of Trucks, сайтах сообществ, фан-сайтах FB и других местах.

Судить об этом количестве записей было очень трудной задачей. С "полуфинальным" выбором, насчитывающим более 100 фотографий, мы чувствовали себя плохо для каждого из тех, кто был отброшен, когда мы двигались к окончательному выбору. Довольно часто у дюжины из вас была одна и та же идея для выстрела, и выбрать только один было очень сложно. Еще печальнее было исключить замечательные фотографии, где автор забыл пометить SCS software или DAF trucks и, к сожалению, не прошел квалификацию. Тем не менее, мы должны были выбрать победителей - и вот они!

Первое место и победитель DAF miniature truck (large) + SCS толстовка, футболка:

Michael Snippe

Второе место и победитель DAF куртка + SCS толстовка и футболка:

eurotruckdriver2

Третье место и победитель DAF рюкзак+ SCS Tфутболка с кепкой:

杨胜秋

Четвертое место и победитель DAF кофта+ SCS набор кружек:

ArikTheBuilder

Пятое место и победитель DAF миниатюрный грузовик (небольшой) + сумка и ремешок:

jecafm

Со всеми вышеперечисленными победителями вскоре свяжутся через ту же платформу, через которую они вошли; Если вы один из них, Проверьте свои сообщения! Они также получат ключ Steam из нашего каталога по своему выбору.

Мы и DAF Trucks очень рады, что вам так понравился конкурс, и поэтому мы решили наградить еще нескольких из вас, в дополнение к оригинальным победителям 5, поэтому вот некоторые почетные упоминания, выбранные из огромного количества других замечательных скриншотов, которые не попали на вершину.

Те, кто отправил эти выбранные изображения, получат ключ Steam из нашего каталога по своему выбору. Возможно, вы хотели бы выразить свою любовь к этим картинкам тоже; имена гиперссылки, так что вы можете нажать на их имена и дать лайк! Некоторые были действительно креативными, особенно на старте конкурсов, когда охота за локациями из видео была самой интенсивной!

Таким образом, в определенном порядке, вот они: Vyacheslav88; transnet_group; sendlok_pl; mrandytf; NIHONSAKARI; Evisson Santos; SimülasyonTÜRK; Rikard Johansson; Christopher Stolzke; n.anderson

Несмотря на тщательный выбор из программного обеспечения SCS и DAF trucks, есть еще много удивительных фотографий - так что если вы хотите увидеть больше, просто найдите !

Мы хотели бы выразить огромную благодарность всем участникам. Продолжайте грузоперевозки!

Источник
3 1 Сохранить в закладках 454
Мнения читателей