RAMAN RAMAN 14 июля 2019

Игровые правила-InfiniteTruckers

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Игровые правила-InfiniteTruckers

Привет всем

Так как мы близки к этому заключительному этапу релиза, это важно, мы сосредоточены на веб-разработке и безопасности . Сегодня мы с гордостью объявляем о наших официальных правилах игры, которые были реализованы менеджерами администрации игры и управлением проектами.

Мы считаем, что наши правила являются справедливыми , когда дела идут ужасно и неправильно для вас.

Мы понимаем, иногда вы вызываете столкновение, глядя в свой телефон, бросаясь к входной двери или просто пытается съесть ваш обед. Вот почему мы ввели функцию «нет постоянного запрета». В принципе, вы не получите постоянный запрет, если вы не реализуете хаки в нашем клиенте. В приведенном ниже своде правил наказания основаны на баллах. Когда вы достигнете 10 очков, вы получите короткий двухдневный запрет и так далее.

Сохранение модов также является популярной темой. - В настоящее время мы заканчиваем нашу локальную проверку утвержденных модификаций, например, по мере того, как сторонние модификации становятся популярными, мы будем тестировать и вести переговоры со сторонними разработчиками, чтобы прийти к соглашению о их хранении через сервер, чтобы обеспечить безопасность модификации загружаются.

Что это значит?

Мы очень поддерживаем местные моды, мы сделаем все возможное, чтобы поддержать их через наш сервер. У нас будет специальная страница утвержденных изменений и позволит вдохновляющим разработчикам представить свои изменения на рассмотрение. У нас уже есть договоренность с несколькими.

Эти правила можно найти на нашем сайте в ближайшее время.

Во время игры на наших игровых серверах вы должны знать, следовать и соблюдать эти правила, несоблюдение этих правил приведет к наказанию. Пожалуйста, обратите внимание: Существует нет постоянного запрета, если вы не нашли взлома.

Правила, связанные с программным обеспечением

Взлом (PERMANENT BAN)

Использование любого программного обеспечения или инструмента или чего-либо подобного влияет на ваш геймплей или геймплей других строго запрещено. Это включает в себя, но не ограничивается:

Изменение максимальной скорости

Повышение защиты от повреждений транспортных средств или что-нибудь подобное.

Злоупотребление багами

Если вы обнаружите ошибку, вы должны сообщить об этом немедленно с помощью системы обратной связи.

Не пытайтесь воспроизвести его. Предоставьте как можно больше информации при сообщении об ошибке.

Правила сообщества и взаимодействия:

Коммуникация (удар или 10 баллов - расизм/ненависть 50 баллов)

В то время как на серверах Infinite Truckers вы должны уважать всех; оскорбительные, расистские/оскорбительные замечания или любая ненависть к любому игроку/религии/стране/сексуальной или политической ориентации недопустимы.

Обмен счетами:

Пожалуйста, обратитесь к нашим Условиям Обслуживания. Совместное использование учетной записи не допускается. Любое наказание будет привязано к счету, а не к лицу, которое пользовалось счетом.

Запрет уклонения:

Использование другой учетной записи, чтобы обойти запрет не допускается. Любая учетная запись, найденная для уклонения от запрета, будет заблокирована, и все баллы добавляются в исходный счет.

Лицензионная система (ака. Система наказания)

У каждого дальнобойщика есть лицензия. Нарушив правила, вы получите (штрафные) очки. Если вы достигнете или пройдете определенное количество очков, вы будете автоматически заблокированы от игровых серверов IFMP. Самая высокая точка-знак, который вы проходите будет определять длину запрета.

(Напоминание: Запреты не будут удалены из вашей истории, если лицензия сброшена)

10 очков: 2 дня

20 очков: 5 дней

25 очков: 7 дней

30 очков: 8 дней

40 очков: 9 дней

50 очков: 10 дней

60 очков: 14 дней

70 очков: 18 дней

75 очков: 21 день

80 очков: 30 дней

85 очков: 48 дней

90 очков: 60 дней

100 очков: 90 дней

Стажировки

После того, как ваш запрет на самом высоком уровне закончился, у вас есть испытательный срок 30 дней. Если вас снова запретят в течение этих 30 дней, вы снова получите самое суровое наказание. После того, как наивысший уровень наказания закончился, если вы идете 30 дней без получения запретили, ваши очки сбросить.

Пример 1:

У Бонм уже 5 очков. Теперь он таранит другого дальнобойщика намеренно. Это приведет к еще 50 очков, что составляет в общей сложности 55 баллов. Он прошел отметку в 50 баллов, и поэтому запрет на эту отметку будет применяться. Боннм теперь запрещен в течение 10 дней. Знаки для 10/20/25/30/40 пунктов будут проигнорированы и только запрет, связанный с 50 пунктов знак будет применяться.

Пример 2:

RayRay5 уже имеет 95 пунктов и, как установлено, блокирует другого дальнобойщика. Добавление 15 очков приведет к 110 очков в общей сложности. Запрет на 100 пунктов -100 пунктов (90 дней) будет применяться. Очки на вашей лицензии будут отбрасываются все точки свыше 100. RayRay5 сейчас на испытательном сроке. Если он получает запретили снова в течение 30 дней после запрета истек, он будет запрещен в течение 90 дней еще раз. Если он не будет запрещен, лицензия сбросилась до 0 очков.

Правила дорожного движения:

Во время вождения на наших серверах, вы должны следовать правилам дорожного движения соответствующей страны.

Безрассудное вождение (10 очков)

Вождение таким образом, или таким образом, что может или действительно может вызвать опасность для окружающих вас людей.

Это включает в себя, но не ограничивается:

Сворачивание от полосы к полосе

Чрезмерное обращение вспять

любое вождение, что нарушает дорожные законы, соответствующей страны - классифицируется как безрассудное вождение.

Неправильный путь вождения (15 очков)

Вождение по встречной полосе - запрещено

Гонки (20 очков)

Гонки других водителей для радости, конкуренции или любой другой причине строго запрещено.

Неуместный обгон (5 очков)

Обгон в ситуации, когда это явно небезопасно, вопреки ПДД , вызывает аварию или подвергает опасности других водителей. Обгон в районах с большим объемом трафика

Рамминг (по небрежности: 20 очков и умышленный: 50 очков)

Умышленный маневр в транспортное средство или любой маневр, который вызывает аварию с другим водителем.

Блокировка (15 очков)

Намеренно поставив себя в направлении других водителей, блокируя въезды или дороги, чтобы ограничить другие водители направления движения.

Бессмысленное вождение / Бесполезное движение (удар или 5 очков)

Вождение без уважительной причины, только для того, чтобы вызвать (ненужный) трафик в густонаселенных районах.

Ненадлежащая парковка (удар или 5 очков)

Парковка в районе, который не предназначен для парковки.

Парковка на густонаселенных дорогах или в населенных городах.

Парковка таким образом, что другие движения нарушается.

Сохранить правила модов (постоянно до апелляции с доказательством удаления)

Сохранить мод допускается только для локальных модификаций . Моды не могут вмешиваться в hitboxes, физику и другие жизненно важные параметры игры и транспортного средства.

Использование и настройка переменных через командную строку (разработчик-консоль) должна находиться в соответствующем диапазоне, как указано в SCS Modding Wiki (https://modding.scssoft.com/wiki/Documentat…).

Обратите внимание, что изменение параметра имеет немедленный эффект и может вызвать странное поведение и может нанести вред и опасность другим дальнобойщикам. Злоупотребление этим приведет к запрету.

моды в Белом списке (постоянные до апелляции с доказательствами удаления)

моды, внесенные в белый список, не могут быть изменены каким-либо образом.

Смешивание частей транспортного средства (постоянно до апелляции с доказательствами удаления)

Вы не можете использовать прицеп аксессуары на грузовиках или легковых автомобилях, грузовик аксессуары на прицепах или легковых автомобилей и автомобильных аксессуаров на грузовиках и прицепах.

Смешивание частей транспортного средства с другими типами транспортных средств не допускается!

транспортное средство и грузовик, прицеп и автомобиль.

Комбинации трейлеров

Вы можете использовать только комбинации доступных прицепов по умолчанию.

Это: ГКТ, Парный разряд, B-парный разряд

Ограниченные зоны

В ограниченных зонах, вы должны следовать слегка измененный геймплей основе правил.

Мульти-трейлеры:

Использование нестандартных (не одиночных) комбинаций прицепов ограничено областями по умолчанию, как это делается в игре.

HCTs: Финляндия

Парный разряд: Дания, Финляндия, Германия, Нидерланды, Норвегия, Швеция

B-Doubles: Дания, Финляндия, Германия, Нидерланды, Норвегия, Швеция

Автоматические уведомления (пуш)

Вы можете получить автоматическое уведомление на основе высокого пинга, что-нибудь более 60 ms приведет к предупреждению, однако, он ограничен на 70ms.

Вы получите уведомление, если происходит в ограниченных зонах с запрещенными прицепами. Однако, после исправления, вы можете повторно подключиться к серверу, не выходя из основной игры.

Источник
4 0 Сохранить в закладках 646
Мнения читателей