RAMAN RAMAN 28 января 2020

Infinite Truckers: Обновления прогресса !

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Infinite Truckers: Обновления прогресса !

Обновления прогресса

Начиная с сегодняшнего дня, мы стремимся быть прозрачными в отношении любого прогресса и достижений, имея в виду доказательства, которые могут увеличить ваше любопытство, маленькое или большое, мы будем публиковать это в нашем канале обновлений dev в нашей Discord Guild, наряду с Git changelog и блог разработчиков на нашем Patreon, это будет публично.

Ссылка на Patreon больше не является публичной, поскольку люди уже делали пожертвования. Мы сделаем это снова, когда будем готовы выпустить клипы и новости. https://www.patreon.com/InfiniteTruckers

Бета доступ

Когда мы выпустили бета-систему, спустя несколько месяцев мы обнаружили, что это было действительно слишком рано, и, возможно, требования были неверными. С сегодняшнего дня мы отменили этот процесс и список ожидания, и вскоре мы опубликуем новые требования, а также некоторые свидетельства проекта, которые могут помочь вам подать заявку на нашу программу.

Мы рассматриваем Patreon, который предоставит вам доступ к сборкам для разработки, но он будет запущен только тогда, когда мы сможем предложить вам эту услугу, однако, это все еще обсуждается.

Чего ожидать от Infinite Truckers сейчас?

Мы наконец-то видим стабильную приверженность и прогресс, благодаря нашему недавнему найму менеджера сообщества, мы вскоре опубликуем кампанию, которая предоставит вам полный доступ к нашему прогрессу, чтобы помочь прозрачности этого сообщества и даст вам уверенность. У нас есть все, чтобы вы все могли поиграть очень скоро.

Источник
2 1 Сохранить в закладках 884
Мнения читателей