TheSuperVano TheSuperVano 17 января 2019

International Christmas Gifts Delivery Event 2018

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
International Christmas Gifts Delivery Event 2018

Это снова то время года, когда мы садимся и пишем список подарков,чтобы отправить его Санте. Благодаря современным технологиям на Северном полюсе, создавать подарки и отправлять их в любую точку мира для команды Санты проще, чем когда-либо!


Поэтому неудивительно, что спрос на международную доставку подарков выше, чем когда-либо прежде. С приближением рождественского сезона логистические компании по всей Европе и США испытывают давление, чтобы нанять дополнительных водителей для доставки ожидаемых подарков на международном уровне вовремя для тех, кто с нетерпением их ждет.

Логистические компании на обоих континентах призывают всех водителей помочь в этом огромном усилии отправить большое количество праздничных подарков по всей территории США и Европы, а также помочь подсластить сделку, предлагают бонусные стимулы для водителей, которые завершают по крайней мере 12 поставок в и из крупных транспортных узлов по обе стороны Европы и Америки!

Это будет нелегкая задача, но если мы будем работать вместе с некоторыми столь необходимыми праздничными угощениями, песнями и украшениями для грузовиков, мы все можем помочь в предоставлении столь необходимой помощи, чтобы помочь доставить Рождество вовремя!


International Gift Delivery — правила:


Для личного вклада используйте внешние контракты, выполните по крайней мере 12 поставок в или из основных транспортных узлов в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator. Личный прогресс засчитывается в каждой игре отдельно.

Это также трансконтинентальное мероприятие сообщества. Объединенные усилия сообщества в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Цель для 1.000.000 поставок, чтобы заработать специальную награду! [Вы можете просмотреть прогресс здесь]

Любая работа со следующим грузом засчитывается к завершению мероприятия:
Рождественские леденцы

Рождественские украшения

Рождественская свеча

Деревянные рождественские подарки

Хлопушки

Рождественские конфеты

Рождественские носки

Огни рождественской ёлки

Рождественское традиционное печенье

Ёлочное украшение


За ваш личный вклад, вы получите: Euro Truck Simulator 2:

В сервисе World of Trucks эксклюзивное достижение

Эксклюзивную работу с краской для вашего грузовика и прицепа — «Starlight Burst»

American Truck Simulator:

В сервисе World of Trucks эксклюзивное достижение

Эксклюзивную работу с краской для вашего грузовика и прицепа — «Edge Tracer»



Когда цель будет достигнута, все получат:


Стильный фон меню для вашей игры — «Первый класс»

Специальный подвесной аксессуар — «Волшебная спираль»

Бонус: если вам удастся завершить свой личный вклад в обеих играх (12 ETS2 + 12 ATS доставок), вы получите аккуратную, симпатичную и специальную награду за оформление интерьера в обеих играх

Источник
2 0 Сохранить в закладках 282
Мнения читателей