RAMAN RAMAN 30 марта 2020

Ивент #TruckAtHome

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Ивент #TruckAtHome

Виртуальные дальнобойщики, мы все терпим трудное время, так как мир борется с COVID-19. Для нас настало время ответить наилучшим образом.

Героические водители по всему миру в настоящее время предоставляют необходимые материалы и экстренные услуги. Их работа держит мир в движении и является невероятно сложной и опасной.

Когда мы размышляем об этом, мы можем задать вопрос, что мы можем сделать. Научный совет ясен, лучшее, что мы можем сделать, это оставаться дома и минимизировать физическое взаимодействие. Итак, мы просим тебя,и сообщество , в знак благодарности этим героем присоединиться к ивенту . Давайте будем дома, обеспечим безопасность мира и примем участие в мероприятии сообщества World of Trucks!

Наш лозунг для этого события - , и наша цель проста - привлечь как можно больше людей, сидя дома. Выполните как можно больше заданий, выбирайте самостоятельно расстояния рейса и количества перевозок. Вы даже можете использовать свои трейлеры на внешних заказах!

Мы находимся в процессе бета-тестирования следующих обновлений наших игр, и внедрение нового контента в игры невозможно без перезапуска бета-версии. Поэтому вместо того, чтобы следовать обычному курсу Steam Inventory, нам пришлось импровизировать. В качестве стимула для привлечения игроков мы предоставляем бесплатный мод для покраски грузовика, в мастерской Steam для этого события. Мы будем распространять бесплатные ключи Steam, чтобы еще больше людей могли играть. Кроме того, мы полны решимости принять позитивные меры, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19, более подробно в правилах. Чем больше расстояние, пройденное во время мероприятия, тем больше ключей мы назначим и тем больше обязательств мы примем. Каждый километр, каждая миля имеет значение! Мы считаем, что важно отправить сообщение сейчас, когда оно наиболее важно.

Моды для покраски этого события можно скачать здесь:

Euro Truck Simulator 2 - Paint Job MOD - https://steamcommunity.com/sharedfiles/file…

American Truck Simulator - Paint Job MOD - https://steamcommunity.com/sharedfiles/file…

Правила событий:

Используя внешние контракты, с профилем, связанным с World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или обоих, сообщество должно преодолеть максимально возможное расстояние при выполнении поставок. Все выполненные задания будут иметь запланированное расстояние маршрута, добавленное к ходу события.

Для каждого этапа в 20 000 000 км, пройденного сообществом, мы будем предлагать ключи Steam в специальной кампании дани в социальных сетях. Кроме того, мы обязуемся предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19 за каждый достигнутый рубеж, и будем сообщать об этом в каждом конкретном случае.

Игрок достигнет своей личной цели, как только он преодолеет запланированное расстояние в 2500 км или более.

Награда:

Личная цель: индивидуальный вклад завершенных поставок, которые достигают общей запланированной дистанции 2500 км (примерно 1600 миль) или более, позволяет этому игроку получить престижное достижение World of Trucks. Таким образом, после выхода 1.37, мы будем дополнительно интегрировать его со специальной наградой Steam, которая еще не объявлена.

Цели сообщества: на каждые 20 000 000 км (приблизительно 12 500 000 миль) этапа, достигнутого сообществом, мы будем предлагать ключи Steam в специальной кампании дани в социальных сетях. Кроме того, мы полны решимости принять позитивные меры, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19 за каждый достигнутый нами рубеж, и будем объявлять их в каждом конкретном случае.

Мероприятие завершится в понедельник, 6 апреля, в 23:59 UTC.

Мы создали это событие очень быстро по сравнению с предыдущими событиями. Он может не предлагать великолепный трейлер для перевозки, и мы обещали вознаграждение только после 1.37, но оно было предпринято, потому что мы считаем, что это было правильно, потому что это было лучшее, что мы можем сделать, и потому что мы считаем, что сообщение должно быть отправлено убедительно и, конечно, не на следующей неделе, не завтра, а сейчас - оставайся дома и будь в безопасности. Спасибо за ваше понимание и наслаждайтесь событием!

Источник
4 1 Сохранить в закладках 1253
Мнения читателей
Sokolov Official

Скоро в дорогу. Думаю проблем не составит наколотить данный километраж=)

Показать полностью…