Yurikdragon Yurikdragon 17 сентября 2020

Колорадо: Достопримечательности

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Колорадо: Достопримечательности

Американский штат Колорадо предлагает своим посетителям и жителям длинный список удивительных достопримечательностей, от исторически важных мест до уникальных построек, которыми можно любоваться и осматривать. Итак, какие достопримечательности вы сможете найти в грядущем DLC Colorado для American Truck Simulator? Вот пример того, что вы можете встретить во время путешествий по этому красочному штату.

Прозванный «Швейцарией Америки», город Орей является домом для некоторых из самых исторических зданий Колорадо, построенных в XIX веке. Большинство архитектурных сооружений, расположенных в центре города, внесены в Национальный регистр исторических мест и являются популярным местом для многих туристов.

Если вы ищете загородный отдых, то Стимбот-Спрингс - обязательное место для посещения любителями природы и любителей приключений. Наиболее известный своим лучшим семейным горнолыжным курортом, он стал местом отдыха для многих. Как и в Орей, он также имеет исторический центр города, который включает знаменитую площадь Старого города, обязательную остановку для любого проезжающего мимо посетителя или водителя.

Когда-нибудь хотели посетить 4 штата за 1 поездку? что ж, теперь это возможно! Расположенный в Национальном племенном парке Навахо монумент «Четыре угла» - единственное место в США, где встречаются четыре штата. Посетите Аризону, Нью-Мексико, Колорадо и Юту и полюбуйтесь красивыми окружающими пустынными пейзажами.

Это лишь некоторые из областей Колорадо, в которых есть известные достопримечательности, но есть еще много других, которые наша команда воспроизвела, чтобы водители могли полюбоваться или даже остановиться, чтобы сфотографировать себя на грузовике. Вы узнаете кого-нибудь из них? Если вы это сделаете, дайте нам знать, где, по вашему мнению, они могут быть расположены в комментариях. Если вам не терпится посетить Колорадо в American Truck Simulator, добавьте его в свой список желаний Steam! Это действительно помогает нам распространять информацию о нашем предстоящем DLC и уведомляет вас о его выпуске и других будущих продажах. Мы ценим вашу поддержку и не можем дождаться, чтобы поделиться чем-нибудь еще.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 399
Мнения читателей