Yurikdragon Yurikdragon 06 сентября 2020

Колорадо: на холмах Тар есть золото!

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Колорадо: на холмах Тар есть золото!

Шел 1890 год, Вайоминг и Айдахо только что были признаны 43-м и 44-м штатами США, и последняя великая североамериканская «золотая лихорадка» только что началась. В 73 км к юго-западу от Колорадо-Спрингс, «ковбой по совместительству и постоянно пьющий», известный как Роберт Уомак, только что нашел маленькие золотые блестки в местном ручье, что побудило его вырыть бесчисленные разведочные ямы в попытке найти больше. Результат? Самый богатый золотой рудник в истории Колорадо.

Сегодня золоторудный рудник Cripple Creek & Victor все еще является активным районом добычи, будучи единственным оставшимся крупным производителем золота в штате. В 2019 году на руднике было добыто более 11 тонн золота по цене около 511 миллионов долларов США. В том же году на руднике было заявлено около 118 тонн доказанных и вероятных запасов, которые еще предстоит раскопать.

Поскольку предстоит еще много работы, нет недостатка в рабочих местах для водителей, которые возят важное горнодобывающее оборудование и пустую породу на место добычи и обратно. В нашем грядущем DLC Colorado для American Truck Simulator водители грузовиков смогут помогать в повседневной эксплуатации этого огромного карьера, расположенного недалеко от Колорадо-Спрингс. Только будьте особенно осторожны при движении по грунтовым дорогам, ведущим к пунктам доставки.

Впечатляет, правда? Мы думаем, что это AU-восхитительно! Если вы еще этого не сделали, не забудьте добавить Colorful Colorado в свой список желаний Steam. Он действительно помогает поддерживать нас и уведомляет вас о его выпуске, мы благодарим вас за вашу поддержку и надеемся поделиться другими разработками Colorado в ближайшем будущем.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 254
Мнения читателей