Yurikdragon Yurikdragon 19 ноября 2020

Колорадо: Витрина сообщества

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Колорадо: Витрина сообщества

С недавним выпуском DLC Colorado для American Truck Simulator наши каналы в социальных сетях были до краев заполнены фотографиями и видео с вашего первого путешествия по этому новому штату. Нам нравится просматривать их в течение рабочего дня, и мы даже делимся ими друг с другом по нашим внутренним каналам. Это действительно приносит много позитива среди наших коллег, поскольку нам нравится видеть, как водители проявляют творческий подход и делятся действительно красивыми фотографиями и видео!

Мы хотели бы поделиться с вами некоторыми очень интересными видео-материалами от нашего ! Вы также можете продолжать присылать нам свои скриншоты и видео из Колорадо на наши социальные ресурсы: Facebook, Twitter и Instagram, используя хэштег .

Тем не менее, Колорадо привлек внимание не только в виде контента, созданного сообществом, но и благодаря официальным сообщениям в прессе, таким как фантастические обзорные статьи из Saving Content и PCInvasion.

Мы также получили огромное количество положительных отзывов на нашей странице в Steam. Всем, кто находит время, чтобы написать отзывы и дать конструктивную критику в адрес Колорадо, спасибо! Вот лишь некоторые из наших любимых! Если вы хотите оставить отзыв, обязательно сделайте это на странице Colorado в магазине Steam.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 213
Мнения читателей