TheSuperVano TheSuperVano 17 января 2019

Конференция GDS 2018

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Конференция GDS 2018

Начиная с завтрашнего дня, третий год подряд, разработчики будут участвовать в мероприятии Game Developers Session 2018 в их родном городе - Праге. GDS - это ежегодная конференция разработчиков игр с самой длинной традицией в Чешской Республике, которая началась в 2003 году. Она становится больше и лучше с каждым годом, и разработчики рады поддержать его в качестве серебряного партнера.

«Наша собственная небольшая версия GDS - это два дня презентаций и небольшая выставочная площадка для показа игр. Это отличный шанс пообщаться с другими разработчиками игр из Центральной Европы, послушать действительно интересные презентации от коллег и возможно нанять свежую и страстную кровь»

«Мы хотим немного покрасоваться, поэтому мы представляем на шоу не только наши игры, но и одно из наших 4D игровых мест, и конечно же, собственное программное обеспечение SCS в дорожной команде»

«Мы уже с нетерпением ждем встречи со всеми посетителями мероприятия. Для тех, кто не может туда попасть, но хотел бы услышать выступления наших коллег, не волнуйтесь, все будет записано и скоро будет доступно в режиме онлайн»

«Мы слышали от нескольких человек, что вы можете быть заинтересованы в просмотре нашего стрима по Beyond The Baltic Sea. Вы можете просмотреть его ниже»

Источник
2 0 Сохранить в закладках 297
Мнения читателей