TheSuperVano TheSuperVano 17 января 2019

Конкурс видеороликов от SCS Software

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Конкурс видеороликов от SCS Software

Каждый раз, когда мы выпускаем новый контент, большое количество работ (видео, фото) появляется по всей сети. Лучшие из тех, что мы нашли, или те, которые вы прислали нам, были представлены в нашем блоге и социальных сетях время от времени. Но вполне возможно, что есть много чего, что мы не увидели.

Чтобы отпраздновать выход Beyond The Baltic Sea, мы решили провести видео-конкурс с небольшой приятной наградой для лучших видео-мейкеров.

Начиная с сегодняшнего дня, мы приглашаем креативных создателей видео создать видеоролик с расширением Beyond The Baltic Sea для Euro Truck Simulator 2 в соответствии со спецификациями ниже. Три лучших видео будут отобраны сотрудниками SCS Software, и все три победителя получат купон, позволяющий им потратить 100 евро на что-либо в интернет-магазине SCS Software. Стоимость доставки также будет покрываться программным обеспечением SCS, чтобы сделать его справедливым для всех наших поклонников по всему миру, поскольку мы знаем, что стоимость доставки может бросить тень на волнение победы. В случае действительно большого количества участников с качественными записями, мы можем добавить еще несколько наград.

Кроме того, имейте в виду, что ваши видео должны быть несколько похожими на кино и кинематограф. Обычные видео «Let's play» не подойдут.

Условия (читайте внимательно - вам нужно выполнить их все):

Вы должны использовать только стандартную игру и DLC (SCS контент) - использование любого мода дисквалифицирует вас из конкурса; так что только базовая игра ETS2 и любой из наших официальных DLC разрешены.

Вы можете использовать любые комбинации грузовиков и прицепов.
видео должно быть снято в первую очередь в местах расширения карты за пределами Балтийского моря.

Форма видео полностью зависит от вас, но не забудьте сохранить свой оригинальный видеофайл.

Все видео должны быть загружены на YouTube в качестве общедоступного видео, мы будем рады встроить стоящие записи в наши каналы социальных сетей, чтобы помочь вам увеличить число зрителей. Для участия необходимо отправить прямую ссылку на YouTube вместе с вашим именем/ником на contest@scssoft.com

Тема письма должна быть «Baltic Video contest»


Техническая характеристика:


Длина: 80-90 секунд (не менее 80, не более 90)
Разрешение: 1920x1080 или выше

Ваши работы будут приниматься до 01 января 2019, 01:59 МСК - заявки, полученные после этого времени, не будут приняты для участия.

Источник
5 0 Сохранить в закладках 286
Мнения читателей