Sluyse Sluyse 15 апреля 2019

Недавно добавленные дороги

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Недавно добавленные дороги

Сегодня мы хотели бы представить еще одну часть приближающегося обновления 1.35.

Начнем с ATS. Недавно добавленное шоссе ОР-58 соединит города Юджин и Бенд, и там есть на что посмотреть! Рядом с этим шоссе проходит река Солт-крик, которая приведет вас к озеру Оделл. Там, далеко за ним в пелене тумана, вы увидите величественный Алмазный пик, самую высокую гору в регионе, а с другой стороны лежит горнолыжный курорт Willamette pass resort.

Дальше идет вашего любимого шоссе OR-140, так что вы сможете ехать из Медфорд до Виннемукки, наконец! Начиная с Кламат Фоллс, вы, вероятно, заметите, что центр города был переделан и увеличен. Новая дорога приведет вас мимо большого Верхнего озера Кламат, а затем через глубокие леса национального леса Фремонт-Винема.

И последнее, но не менее важное-это шоссе CA-299 предлагает возможность вождения из Реддинга прямо в Кэнби, штат Орегон, добавив также небольшой город Берни вдоль дороги. Это довольно длинная поездка, в которой есть все - сельскохозяйственные угодья, извилистые подъемы, перекрестки, горные каньоны, ущелья...

Помимо новых дорог, есть различные изменения и дополнения. С CA-299 Реддинг получил еще одну городскую часть вокруг пересечения дорог Interstate 5 и CA-299 и новый гараж и дилер грузовиков. Фармингтон (Нью-Мексико) получил также новый гараж, в то время как Юма также имеет новый гараж, дилер грузовиков и совершенно новую стоянку грузовиков.

И есть еще одно существенное улучшение - мы продолжаем упорно работать над переделкой дорожных знаков, чтобы сделать их более реалистичными. Если вам нравится ориентироваться в мире "по-старому" - выключите GPS и просто внимательно следите за знаками вдоль дороги-вам должно быть намного проще в большем количестве регионов. Знаковая система в Аризоне, наряду с несколькими стоянками грузовиков и US-95 в Калифорнии, получила полный капитальный ремонт, поэтому отныне грузовики старой школы должны чувствовать себя более естественно.

Наконец, давайте посмотрим на старый континент! Новые дополнения здесь являются частью наших постоянных усилий по улучшению обширной дорожной сети, которую уже имеет Европа. Давайте упомянем здесь две новые сельские дороги во Франции-одна для DLC Viva la France! , и один для базовой игры. Первый из них соединяет автомагистрали A10 и A6, и вы можете найти красивый город Монтаржи рядом, в то время как вторая дорога соединяет A6 с дорогой N44. Поскольку сельские дороги во Франции очень популярны, мы надеемся, что они вам тоже понравятся.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 324
Мнения читателей