*4CB* *4CB* 02 июля 2019

Новости и изменение правил TMP.com

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Новости и изменение правил TMP.com

Привет дальнобойщики,

Сегодня знаменательный день для TruckersMP. Мы только недавно запустили поддержку 1.35, и теперь мы также объявляем о нескольких существенных изменениях, чтобы помочь нам сделать лучшую многопользовательскую модификацию. Это означает, что теперь мы сосредоточены на том, что намеревался сделать оригинальный проект ETS2MP… Чтобы улучшить имитацию грузовых перевозок в том виде, в каком мы его знаем.

Как вы уже знаете, мы известны нашей большой базой игроков, но с этим также известно, что симуляция, к сожалению, сместилась в сторону, и тролли занимают процент от этой базы игроков. С изменениями, которые мы объявляем здесь, это, мы надеемся, теперь должно измениться.

Мы решили, что хотим сделать больший акцент на сторону симуляции и действительно вернуть игру и мод корням создания симуляции или аркадной среды, чтобы все наши игроки могли выбирать.

С учетом вышесказанного мы решили запустить 2 различных типа игрового процесса в нашей серверной сети. Эти 2 режима игры просто называются «Аркада» и «Симулятор», но они очень разные.
Каковы различия между двумя стилями серверов?

Если вы решите играть на сервере Arcade ... Вы заметите следующее:

Ваше имя будет отображаться как «<Ваше имя> (A )». Например: Wheezy (A 756).

Ограничитель скорости будет неактивен, что означает, что вы сможете использовать любую скорость, которая вам нравится.

Столкновения будут неактивными, так что сервер будет полностью без столкновений, и вы сможете проехать через других игроков, не вызывая столкновения.

У команды / fix нет времени восстановления, поэтому в случае аварии вы можете использовать команду, не дожидаясь сброса таймера восстановления команд.

Вы сможете использовать автомобиль Scout, предоставленный TruckersMP, на этих серверах.

Если вы решите играть на сервере симуляции ... Вы заметите следующее:

Ваше имя будет отображаться так же, как это было в прошлом. <Ваше имя> (<идентификатор сервера>). Например: Wheezy (756).

Для ETS2 ограничитель скорости останется активным, однако будет таким же, как в настоящее время в ЕС № 1 (110 км / ч / 68 миль / ч). С другой стороны, для ATS это будет 130 км / ч (80 миль в час), поскольку нет выделенного аркадного сервера. Мы приняли это решение, поскольку считаем, что скорость 110 км / ч больше подходит для создания условий для грузоперевозок.
Столкновения останутся активными для сервера, и единственными зонами, которые будут NCZ, являются те же, что и в настоящее время (депо, порты и т. Д.).

У команды / fix есть время восстановления, которое останется таким же, как и в настоящее время (600 секунд от появления и предыдущего использования).

В настоящее время вы сможете использовать машину Scout, предоставленную TruckersMP, на этих серверах, однако это на пробной основе. Более подробная информация о результатах этого испытания будет предоставлена ​​позднее после его завершения.

Вы также заметили, что эти изменения стали ЖИВЫМИ, и мы также изменили имя всех наших серверов, чтобы соответствовать тому, что было упомянуто выше. Наш новый макет сервера выглядит следующим образом:

Серверы Euro Truck Simulator 2 TMP:

Симуляция 1: 4200 слотов

Симуляция 2: 2300 слотов

Аркада 1: 2300 слотов

Аркада 2: 2300 слотов.

Серверы American Truck Simulator TMP:

Симуляция: 1500 слотов

Моделирование США: 1500 слотов.

Значит ли это, что меня не забанят, если я буду играть на сервере Arcade?
Нет. Аркадные серверы не являются коллизиями, поэтому правила вождения не применяются. Тем не менее, есть некоторые правила, которым вы должны следовать во время игры в сети. Они заключаются в следующем:

§1.3 - Спам или злоупотребление

§1.5 - Неправильное использование языка, общения и олицетворения любого рода

§1.6 - Закон и пиратство (обмен ссылками в игровом чате)

§1.7 - Модернизация автомобиля

§1.8 - подстрекательство

§2.1 - Взлом / ошибка / злоупотребление функцией

§3 - Сохранить правила редактирования, кроме §3.3 - Плавающие и отсеченные части

Для полного списка правил, более подробно, пожалуйста, смотрите https://truckersmp.com/rules

Мы также решили перебалансировать правила редактирования сохранения в тандеме с основными обновлениями симуляции. В прошлом правила редактирования сохранения сбивали с толку, но также позволяли вещи, которые полностью противоречат симуляции. Хотя многие сохраненные отредактированные грузовики вряд ли существуют в реальной жизни, они физически возможны, в отличие от некоторых других сохраненных изменений.
TruckersMP
TruckersMP Rules
TruckersMP's rules

Каковы основные изменения?

Части, которые плывут от транспортного средства, не допускаются, например; Модели с плавающим грузом, даже если только часть модели является плавающей, больше не допускаются.

Части, которые соприкасаются друг с другом, не допускаются, например; грузовые модели, которые в основном фиксируются в трейлере (ах) или кабине грузовика, больше не допускаются. Допускается небольшая защелка между деталями на гибридных грузовиках.

Допустимы только комбинации трейлеров по умолчанию, например, тип трейлера не имеет значения; тройки больше не разрешены в ETS2

Двойные или тройные трейлеры не должны быть длиннее самой большой комбинации по умолчанию; для ATS, для ETS2, "HCT"

Дублирующие части теперь разрешены, однако злоупотребление этим путем добавления чрезмерного количества не допускается

Установлено, что моды влияют на других игроков каким-либо существенным образом, например, недопустимо отставание, вызванное большим количеством дублирующих частей - если вы забанены за использование мода, вызывающего проблемы, ваш бан будет отменен только после того, как части были удалены

Для полного списка правил, более подробно, пожалуйста, смотрите https://truckersmp.com/rules

Мы надеемся, что вы согласны с изменениями моделирования, а также с изменениями сохранения, однако по любой причине, по которой вы не согласны, отправьте тикет обратной связи в Управление модерацией игры или Управление проектом, и члены специальной группы ответят, как только они могут.

Это только один из первых шагов, которые мы предпринимаем для улучшения модификации! Больше, чтобы прийти позже по линии. Мы хотели бы поблагодарить вас за вашу верность модификации и за то, что вы являетесь частью удивительного, удивительного и уникального сообщества.

4 0 Сохранить в закладках 948
Мнения читателей