П_Р_О_К_У_Р_О_Р П_Р_О_К_У_Р_О_Р 01 сентября 2019

Обновление для системы VTC

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Обновление для системы VTC

Привет дальнобойщики и владельцы VTC!

После напряженного и успешного выпуска новой системы VTC мы закончили обзор всего и закончили обновления правил и требований, для того чтобы претендовать на проверенный статус.

Какие изменения?
Короче говоря: требования к подтвержденному статусу VTC теперь будут больше сосредоточены на участии сообщества в VTC, что затруднит выполнение требований, делающих статус более значительным. Требования к подтвержденному статусу можно найти здесь: https://truckersmp.com/knowledge-base/artic…. Новое правило для VTC также было добавлено в отношении рекламы на странице VTC Правила VTC можно найти здесь: https://truckersmp.com/knowledge-base/artic….

Как это влияет на VTC, которые уже проверены?
VTC, которые уже проверены, будут со временем повторно оценены и могут потерять статус проверенных, если они больше не соответствуют требованиям. Повторная оценка начнется через 1 месяц после этого обновления (1 октября 2019 года).

Обновление базы данных VTC
С помощью этого обновления мы также добавляем новую статью в статьи базы данных системы VTC: руководство по стилю, чтобы помочь вам сделать вашу страницу VTC выглядеть потрясающе. С этой статьей можно ознакомиться здесь: https://truckersmp.com/knowledge-base/artic….

Увидимся там!

Команда дальнобойщиков

Источник
5 0 Сохранить в закладках 420
Мнения читателей